Кто ставит на американский футбол? Как это работает в нашей стране и какие букмекерские конторы принимают такие ставки?

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Pedro

Re: Кто ставит на американский футбол? Как это работает в нашей стране и какие букмекерские конторы принимают такие став

Сообщение Pedro » Пт окт 20, 2017 5:38 pm

Привет :!: Я делаю ставки на американский футбол через букмекерские конторы BWIN и Leon 8-) В принципе всё удобно и понятно. Хорошая линия и высокие коэффициенты.
Последний раз редактировалось Pedro Пн дек 11, 2017 3:08 pm, всего редактировалось 2 раза.

kasio

Re: Кто ставит на американский футбол? Как это работает в нашей стране и какие букмекерские конторы принимают такие став

Сообщение kasio » Пн окт 30, 2017 10:27 am

Здравствуйте. Я делаю ставки на американский футбол, исключительно через букмекерскую контору БетСити. Линия у этой компании не очень широкая на это событие, конечно, и коэффициенты средние, но зато я в ней уверен на все 100%. Плюс, там все очень удобно и просто. Легко будет разобраться во всем…

kkk_1

Сообщение kkk_1 » Пн окт 30, 2017 10:27 am

В общем-то ставки на американский футбол принимают не очень многие букмекерские конторы. В частности те, у кого есть прием интерактивных ставок. А таких компаний в нашей стране насчитывается около 15-ти, если я не ошибаюсь. На ком свой окончательный выбор остановить, решать вам конечно же. Удачи!))

lovepassionately

Сообщение lovepassionately » Пн дек 11, 2017 3:04 pm

Olegg писал(а):Добрый день. Лично я очень люблю делать ставки на спорт. Чаще всего я делаю ставки на матчи российской футбольной Премьер-Лиги, хоккейные матчи НХЛ и баскетбольные матчи НБА. Но вот недавно меня заинтересовали ставки на американский футбол. Всем нам известно, что в самой Америке, подобный вид спорта очень популярен и приносит многомиллиардные доходы. Исходя из этого, хотелось бы спросить у вас, где лучше всего делать ставки на американский футбол? Какие из легальных российских букмекерских контор занимаются подобным? Какие тарифы и букмекерские программы вы могли бы посоветовать? Насколько выгодные у них условия? Заранее спасибо за ваши отзывы.

Больше всего, мне нравится делать ставки на американский футбол в конторе Винлайн. Хотя здесь коэффициенты и не самые высокие, очень легко найти контору, в которой они будут намного выше, но зато надежность тут зашкаливает :D Система ставок та же, что и на наш футбол, практически ничем не отличается.

Pedro

Сообщение Pedro » Пн дек 11, 2017 3:07 pm

Больше всего, мне нравится делать ставки на американский футбол в конторе Винлайн. Хотя здесь коэффициенты и не самые высокие, очень легко найти контору, в которой они будут намного выше, но зато надежность тут зашкаливает :D Система ставок та же, что и на наш футбол, практически ничем не отличается.

Не сказал бы, что ставки на наш футбол и американский ничем не отличаются. Нет, система та же, конечно, но варианты другие. Потому что правила игры разные :) Винлайн нормальная контора, но зачем там ставить, если есть другие, тоже хорошие, с более высокими коэффициентами :?: :geek:

WWW23

Сообщение WWW23 » Вт янв 09, 2018 2:53 pm

Да очень многие букмекерские конторы принимают ставки на американский футбол, на самом деле. Той же Пари Матч. Кстати, это самый удачный выбор будет, как мне кажется, потому что там еще есть приятные бонусы для новичков, которые получаешь сразу после регистрации.

Bosphorus

Сообщение Bosphorus » Вт янв 09, 2018 2:55 pm

Я думаю, что лучше всего, делать ставки на американский футбол в букмекерской конторе Бвин 8-) . Если хорошо разбираешься в этом виде спорта, то ставки на него ничем не отличаются от любого другого вида спорта. Хотя я сам, никогда не делал ставки на него, потому как мало что понимаю в нем)
:roll: :mrgreen:

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»