Кто ставит на американский футбол? Как это работает в нашей стране и какие букмекерские конторы принимают такие ставки?

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Olegg

Кто ставит на американский футбол? Как это работает в нашей стране и какие букмекерские конторы принимают такие ставки?

Сообщение Olegg » Ср окт 18, 2017 1:44 pm

Добрый день. Лично я очень люблю делать ставки на спорт. Чаще всего я делаю ставки на матчи российской футбольной Премьер-Лиги, хоккейные матчи НХЛ и баскетбольные матчи НБА. Но вот недавно меня заинтересовали ставки на американский футбол. Всем нам известно, что в самой Америке, подобный вид спорта очень популярен и приносит многомиллиардные доходы. Исходя из этого, хотелось бы спросить у вас, где лучше всего делать ставки на американский футбол? Какие из легальных российских букмекерских контор занимаются подобным? Какие тарифы и букмекерские программы вы могли бы посоветовать? Насколько выгодные у них условия? Заранее спасибо за ваши отзывы.

Anton

Re: Кто ставит на американский футбол? Как это работает в нашей стране и какие букмекерские конторы принимают такие став

Сообщение Anton » Ср окт 18, 2017 1:45 pm

Добрый день. Самой известной и популярной российской букмекерской конторой, которая делает ставки на американский футбол, является BetCity. И хоть линия у неё не больше 30 матчей, а роспись тоже состоит из не больше сотни вариантов, но всё же BetCity номером один.

Babak

Re: Кто ставит на американский футбол? Как это работает в нашей стране и какие букмекерские конторы принимают такие став

Сообщение Babak » Ср окт 18, 2017 1:46 pm

Привет. Действительно я также могу порекомендовать именно BetCity. Коэффициенты в районе 20, но ставки очень разнообразны и удобно подобраны.

Diego

Сообщение Diego » Ср окт 18, 2017 1:48 pm

Добрый день. На американский футбол принимают очень многие букмекерские конторы их тех, кто имеет регистрацию в ЦУПИС. Например, WinLine принимает такие ставки.

Fedya

Сообщение Fedya » Ср окт 18, 2017 1:48 pm

Для начала я могу порекомендовать для вас многие аналитические ресурсы, благодаря которым вы можете лучше узнать о состоянии американского футбола. Прежде всего, это сайт Национальной Футбольной Лиги www.nfl.com, а также популярный русскоязычный сайт о национальной футбольной лиге www.nflrus.ru.

Kod

Сообщение Kod » Ср окт 18, 2017 1:49 pm

Самые лучшие букмекерские конторы для ставок на американский футбол из тех, что действуют на российском рынке – это BetCity и BWIN. Последняя контора имеет регистрацию в Австрии и, наверняка, именно поэтому она больше удивляет внимания этому виду спорта.

Korol

Сообщение Korol » Ср окт 18, 2017 1:50 pm

На американский футбол можно поставить у многих букмекерских контор. В этот список кроме BetCity, WinLine и BWIN также входят Unibet и Bet365.

Winner1

Сообщение Winner1 » Пт окт 20, 2017 5:37 pm

Добрый день. Я предпочитаю букмекерскую контору BWIN. У неё самые удобные тарифы для ставок на американский футбол. Также самая удобная линия и роспись.

Passhha

Сообщение Passhha » Пт окт 20, 2017 5:37 pm

Привет. Для ставок на американский футбол лучше всего использовать букмекерскую контору BetCity. у них на сайте всё очень удобно подобрано и указано. Хоть размер тарифов и не самый высокий, но есть возможность хорошо заработать.

Talk

Сообщение Talk » Пт окт 20, 2017 5:38 pm

Я предпочитаю для ставок на американский футбол использовать букмекерские конторы Leon и BetCity. В нашей стране пока ещё этот вид спорта не так развит, как хотелось бы, но всё же интерес к нему с каждым годом растет.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»