Кто-то ставит по линии “Экспресс +” от букмекерской конторы Пари-Матч?

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Winner1

Re: Кто-то ставит по линии “Экспресс +” от букмекерской конторы Пари-Матч?

Сообщение Winner1 » Пт окт 20, 2017 5:33 pm

Добрый день. Чтобы играть на экспрессе нужно быть очень опытным беттером. В любом случае на невысоких суммах при возможности выиграть 29 миллионов рублей я также попробую с ними сыграть.

kkk_1

Сообщение kkk_1 » Пн окт 30, 2017 10:39 am

Я играл и далеко не один раз. Да, согласен с тем утверждением, что есть большие риски и что это удача скорее, нежели нормальный расчет событий. Но если разобраться, то все что связано с букмекерскими конторами и со ставками в целом, это все очень рискованно. Я пару раз выигрывал и буду еще играть.

cat123

Сообщение cat123 » Пн окт 30, 2017 10:39 am

Я пробовал играть несколько раз. Хочу сказать, что не стоит этого делать, теперь я уж точно это знаю…))) Ни одного раза я не выиграл и проиграл все, что ставил. Конечно надо идти дальше и не думать о проигрыше, а то вообще руки опускаются, но все же это очень неприятно. Наверное я не очень везучий))

Vlad12

Сообщение Vlad12 » Вт окт 31, 2017 8:44 pm

Это очень индивидуальный вид ставок. Все зависит от человека и уровня его азартности. Кстати да, от везения тоже много зависит, к счасть или к сожалению) Я - азартный человек, поэтому люблю экспресс ставки. Однажды я выиграл кругленькую сумму а рискнул копейками, фактически. 23 рубля поменял на 102к

pap_23

Сообщение pap_23 » Вт окт 31, 2017 8:45 pm

Обожаю экспресс ставки)) Я вообще люблю контору Пари-Матч, начнем с этого)) у меня очень длинная история, что касается данной компании. Я уже давно зарегистрировался там, куча бонусов, акций разных, техподдержка оказывает качественную помощь в любых вопросах, причем очень быстро и вежливо.

smilealways

Сообщение smilealways » Пн дек 11, 2017 3:17 pm

Pedro писал(а):Добрый день. Одна из самых уважаемых, среди опытных беттеров, букмекерская контора “Пари-Матч” объявила о специальной линии “Экспресс +”. Может быть, кто-то из вас уже делал ставки по этой линии? Подскажите подробности условий и расскажите о своём личном опыте в работе с этой линией. Заранее благодарен.

Здесь все просто, либо ты выиграешь и довольно-таки неплохо, либо все проиграешь. Я считаю, что новичкам лучше даже не смотреть в сторону экспрессов :) Потому что они еще в трех соснах потеряться могут, а это пока для них высшая математика :lol: Профи могут хорошо заработать на супер-экспрессе от Пари Матч 8-)

beyourself

Сообщение beyourself » Пн дек 11, 2017 3:22 pm

Fedya писал(а):Всегда, когда вы играете на экспрессе, вы очень рискуете. 29 000 000 рублей звучат, конечно, заманчиво, но на высоких суммах я бы играть с ними не стал. Так что и вам не буду советовать.

Все зависит от уровня азарта игрока, я считаю. И его везения, особенно, если это новичок в ставках. Риск - благородное дело, как известно и все мы здесь только то и делаем, что рискуем. Так почему бы и не попробовать сыграть на экспрессе с конскими коэффициентами? :shock: :D Я б рискнул однозначно.

istanbul

Сообщение istanbul » Ср янв 10, 2018 11:54 am

Я люблю играть на экспрессах, потому что можно сорвать большой куш, что называется. Естественно, можно и проиграть, но проигрыш будет значительно меньше, чем выигрыш. Риски больше, значительно, разумеется. Я считаю, что оно того стоит. Просто попробуйте, кто сомневается, а там уже будете решать.

makar1

Сообщение makar1 » Ср янв 10, 2018 11:56 am

У меня точно такое же мнение. И это касается абсолютно всего. Пока не попробуешь, не узнаешь. :ugeek: Я однажды попробовал на экспрессе сыграть, проиграл. Но дело даже не в этом. Мне просто не понравилось. Ну не зацепило. И я вернулся к прежним видам ставок. привык делать все по старинке, наверное))) :D

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»