Букмекерская контора WinLine

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Baby77

Re: Букмекерская контора WinLine

Сообщение Baby77 » Вс ноя 26, 2017 2:17 am

Хорошие коэффициенты, роспись шикарная, линия на спортивные события, широкая. Со службой поддержки я общаюсь не часто, но когда спрашиваю, они всегда быстро реагируют и очень вежливые в отношении к игрокам. Есть и другие букмекерские конторы, тоже достойны внимания, но я предпочитаю именно эту БК...

Valladolid

Сообщение Valladolid » Сб дек 02, 2017 10:23 pm

Вот все те люди, которые постоянно толбычат о высоких коэффициентах, о низких коэффициентах… Вы что, реально думаете, что это самое главное в букмекерской конторе!!? Мне кажется, что любой игрок, который хоть немного уже знаком с этим делом, должен понимать, что кэфы - это вопрос совершенно десятый.

Granada

Сообщение Granada » Сб дек 02, 2017 10:24 pm

Valladolid писал(а):Вот все те люди, которые постоянно толбычат о высоких коэффициентах, о низких коэффициентах… Вы что, реально думаете, что это самое главное в букмекерской конторе!!? Мне кажется, что любой игрок, который хоть немного уже знаком с этим делом, должен понимать, что кэфы - это вопрос совершенно десятый.

Не знаю, как насчет десятый, но то что не основополагающий, это точно. Да, в данной букмекерской конторе они не чрезмерно высокие, но все же не низкие, я считаю. Да и не суть все это! Кому-то вообще сайт не нравится. Но ведь и это не главное. Неужели всех только оболочка интересует? Контора отличная

Kwer

Сообщение Kwer » Вт дек 05, 2017 12:08 pm

Да что там говорить, винлайн - это замечательная букмекерская контора. Они сделали прекрасный сайт, приятный и очень удобный. Коэффициенты, как всем известно, здесь не самые высокие)) Но все остальное, однозначно на высоте) Самое главное, не сделать ошибку при регистрации, когда вводите свои данные.

Ice444

Сообщение Ice444 » Вт дек 05, 2017 12:09 pm

Давно здесь играю. Кстати да, тоже хотел сказать о том, что если сделаете ошибку/опечатку, в своем имени, фамилии, к примеру, то потом возможно не получится восстановить эти данные. Соответственно, могут возникнуть проблемы с выводом денежных средств. так что обязательно будьте очень внимательными..

Tima1

Сообщение Tima1 » Чт янв 04, 2018 4:26 pm

Valladolid писал(а):Вот все те люди, которые постоянно толбычат о высоких коэффициентах, о низких коэффициентах… Вы что, реально думаете, что это самое главное в букмекерской конторе!!? Мне кажется, что любой игрок, который хоть немного уже знаком с этим делом, должен понимать, что кэфы - это вопрос совершенно десятый.

Как это десятый? Совершенно не согласен с вами! Конечно коэффициенты - это основополагающий фактор. Для меня, так точно! Потому что я хочу заработать на этом, а не в игрушки поиграть. Тем более, что это основной мой доход. Глупости говорите, если честно. :|

Tomas

Сообщение Tomas » Чт янв 04, 2018 4:30 pm

Винлайн - это,пожалуй, одна из самых атмосферных букмекерских контор. Здесь все как-то по-семейному, что-ли))) Возможно такое чувство возникает именно из-за клубов. Потому что кто там был хотя бы однажды, больше не покинет данную контору, мне кажется :D И коэффициенты здесь ни при чем.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»