Букмекерская контора WinLine

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Olegg

Re: Букмекерская контора WinLine

Сообщение Olegg » Пт окт 20, 2017 5:26 pm

Привет. Тарифы у WinLine такие же, как и у всех остальных букмекерских контор. А вот линия и роспись действительно если не самые лучшие, то определенно одни из самых лучших и удобных для профессиональных беттеров.

Shrek

Сообщение Shrek » Пт окт 20, 2017 5:27 pm

Добрый день. Winline – это одна из наиболее быстро и динамично развивающихся букмекерских контор. С ней многие аналитики связывают наиболее современные и модные тенденции в развитии онлайн-беттинга.

cat123

Сообщение cat123 » Пн окт 30, 2017 10:48 am

Мне лично очень нравится данная контора, но у нее есть минусы. Такие, например, как не очень высокие коэффициенты, есть компании, где они гораздо выше. Но у Винлайн замечательное мобильное приложение, что для меня, выделяет ее из числа многих. Я считаю, что это надежная контора и удобная.

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Пн окт 30, 2017 10:48 am

В данной букмекерской конторы очень широкая линия на спортивные событие, что не может не привлекать игроков. Она очень известна своей надежностью. У них отличный пиар, хорошая реклама, что делает постоянный приток новых пользователей. Ничего плохого об этой компании сказать не могу. Мне все нравится

Fire

Сообщение Fire » Вт ноя 07, 2017 10:03 pm

Мне очень нравится политика в данной букмекерской конторе. Никаких обманов. Все предельно честно. Если ты не пытаешься каким-нибудь образом обойти их правила, то тебе нечего бояться. Никаких блокировок аккаунтов, как у многих других БК, никаких заморозок выплат. Я уже давно играю именно здесь.

Kesha

Сообщение Kesha » Вт ноя 07, 2017 10:03 pm

Мне нравится, что здесь хорошие коэффициенты, а также большая роспись на спортивные и околоспортивные события! Все-таки, если ищешь стабильность в игре, то всегда нужно определяться и останавливаться на одной букмекерской конторе. Я вот, к примеру, уже давно остановился именно на ВинЛайн!

Sportik

Сообщение Sportik » Вт ноя 07, 2017 10:03 pm

Есть видеотрансляция абсолютно всех матчей в онлайне. Если возникают какие-то проблемы, трудности или разногласия с самой букмекерской конторой, тут не махнут на вас рукой или отпишуться шаблонной фразой. Здесь действительно будут разбираться в вашей ситуации. Никто не останется без внимания!

Tima1

Сообщение Tima1 » Вт ноя 14, 2017 2:09 pm

Kod писал(а):Привет всем. Лично для меня букмекерская контора WinLine хороша своим мобильным приложением. Оно у них одно из самых удобных и понятных. Всегда можно сделать ставку на спорт в любом месте, где есть интернет.

Соглашусь с вами. как раз хотел отметить именно мобильное приложение данной букмекерской конторы))) Это действительно очень удобно. Особенно для людей, которые постоянно в разъездах. Я вообще не понимаю создателей тех контор, у которых нет такого приложения. Мы же в 21-м веке живем. Технологии))

Timur33

Сообщение Timur33 » Вт ноя 14, 2017 2:12 pm

Fedya писал(а):Ставки на спорт лучше всего делать у букмекерских контор Leon и Пари-Матч. Не стал бы выделять WinLine как одну из лучших на этом поприще.

Позволю себе с вами не согласиться, уважаемый. Да и Леон и Пари Матч тоже очень достойные букмекерские конторы. Это без вопросов. Но все же, я слышал много и негативных отзывов об этих компаниях. В то время, когда о Винлайн говорят только хорошее. Чего стоят только их клубы)) Это же вообще сказка!..

Lion1

Сообщение Lion1 » Вс ноя 26, 2017 2:16 am

Это моя любимая букмекерская контора! Хотелось бы коэффициентов повыше немного, конечно же, но все остальное, у них на высшем уровне. Они знают свое дело. И сайт отличный и наземные пункты по приему ставок. Служба поддержки отменная. очень быстро отвечают, всегда по теме. Рекомендую всем эту контору

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»