Анализ букмекерской конторы Melbet.

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Talk

Re: Анализ букмекерской конторы Melbet.

Сообщение Talk » Пт окт 20, 2017 5:22 pm

Добрый день. У Melbet очень хорошие коэффициенты на футбольные матчи. Я предпочитаю делать у них ставки на спорт, выбирая матчи английской Премьер-Лиги, итальянской Серии-А и испанской Ла-Лиги.

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Пн окт 30, 2017 11:00 am

Здравствуйте. Мне контора МелБет не очень нравится. У них средние коэффициенты, на мой взгляд, линия на события не очень широкая, сам сайт как по мне совсем неудобный, интерфейс тоже так-себе. Могли бы больше усилий и фантазии приложить к созданию своего детища. Но это все только мое мнение, конечно

makar1

Сообщение makar1 » Пн окт 30, 2017 11:01 am

Категорически не согласен! Коэффициенты у данной букмекерской конторы, довольно высокие, в сравнении со многими другими конторами. Линия на спортивные события широкая! А сайт… ну может кому-то он и неудобный, но лично я к нему давно уже привык и для меня в нем все понятно и органично. Мне нравится.

WWW23

Сообщение WWW23 » Вт окт 31, 2017 8:34 pm

Очень широкая линия на спортивные события. Еще есть ставки на киберспорт. Кому это нравится это дело - оценят)) С выплатами все супер, вроде. не было каких-то проблем, связанных с этим вопросом. Сайт этой букмекерской конторы очень интересный и простой одновременно. Очень легко в нем разобраться…

derk

Сообщение derk » Вт окт 31, 2017 8:35 pm

Мне нравится данная букмекерская контора тем, что у нее есть много бонусов, в частности для новичков. Также имеются различные акции, которые периодически меняются, добавляются. Согласитесь, что это придает только интереса к игре. Завлекать они умеют, конечно. Тут спорить никто не станет))

Pedro

Сообщение Pedro » Пн дек 11, 2017 3:11 pm

makar1 писал(а):Категорически не согласен! Коэффициенты у данной букмекерской конторы, довольно высокие, в сравнении со многими другими конторами. Линия на спортивные события широкая! А сайт… ну может кому-то он и неудобный, но лично я к нему давно уже привык и для меня в нем все понятно и органично. Мне нравится.

Иногда складывается такое впечатление, что у нас уже коэффициенты стали понятием субъективным :D :D одни говорят низкие, другие крича, что выше некуда)) Есть же логическая оценка, которая регулируется рыночными оценками. В мелбет эти кэфы, выше среднего :geek:

smilealways

Сообщение smilealways » Пн дек 11, 2017 3:14 pm

Korol писал(а):Привет всем. MELbet одна из самых перспективных контор. Размер маржи у неё составляет всего лишь от 4.5% до 12,5%. А с таким размером маржи у MELbet большое будущее.

С такой маржой у данной букмекерской конторы большое что?=) 12,5 - это же просто конская маржа :D 5-7% еще куда не шло, но 12.. Вы меня извините, но это уже обдираловка какая-то)) С ума сойти :lol: :lol:

Bosphorus

Сообщение Bosphorus » Вт янв 09, 2018 3:06 pm

Я бы не рекомендовал никому делать ставки в данной букмекерской конторе. К сожалению, эта контора не заслуживает даже внимания игроков, не то что доверия. Достаточно примитивный сайт, абсолютно ничем не выделяющийся от основной серой массы других букмекерских контор. С выплатами проблемы. :|

lana

Сообщение lana » Вт янв 09, 2018 3:09 pm

А мне вот нравится эта букмекерская контора. И сайт у них отличный. Очень легкий во всех смыслах этого слова) Служба поддержки весьма дружелюбная и отвечают ребята очень быстро. Коэффициенты средние, линия достаточно широкая. Также есть возможность сделать ставку на киберспорт.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»