1xBet как лучшая букмекерская контора для ставок на спорт в режиме онлайн-беттинга

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Kesha

Re: 1xBet как лучшая букмекерская контора для ставок на спорт в режиме онлайн-беттинга

Сообщение Kesha » Ср ноя 22, 2017 2:13 pm

Мне очень нравится данная букмекерская контора. Коэффициенты отличные, линия на спортивные события очень широкая. особенно мне нравится роспись в прематче. Наверное такая есть только этой конторе)) Служба поддержки также хорошая и компетентная. Хотя мне встречались люди, которые утверждали обратное.

Jean

Re: 1xBet как лучшая букмекерская контора для ставок на спорт в режиме онлайн-беттинга

Сообщение Jean » Вт ноя 28, 2017 9:50 pm

Действительно, это одна из лучших букмекерских контор, которые я видел. Коэффициенты, правда, иногда скачут. И выходит, что ты ставил совершенно не по тому, который вышел в итоге. Был случай у меня, когда я ставил по кэфу 1,2, а в итоге вышло 2,5. Короче, иногда такая ситуация на руку, иногда нет...

Ivan123

Сообщение Ivan123 » Вт ноя 28, 2017 9:51 pm

Как-то мне мой друг рассказывал, что он ставил по коэффициенту 1,8 а потом вышел кэф лучше. Все вроде классно, но ему не засчитали его ставку. наверное, поэтому они и скачут, чтобы не засчитывать игрокам. Не всем, но некоторым. Тоже таким способом зарабатывает букмекерская контора, весьма вероятно..

Fridrih

Сообщение Fridrih » Вс дек 03, 2017 12:28 am

Данная букмекерская контора, однозначно заслуживает доверия. Три года игры здесь и абсолютно никаких нареканий, на что бы то ни было. Сайт, один из лучших, как мне кажется, удобный, простой и приятный внешне. Коэффициенты радуют, как и работа службы поддержки Выплаты очень быстрые, без любых проблем

George

Сообщение George » Вс дек 03, 2017 12:29 am

Ivan123 писал(а):Как-то мне мой друг рассказывал, что он ставил по коэффициенту 1,8 а потом вышел кэф лучше. Все вроде классно, но ему не засчитали его ставку. наверное, поэтому они и скачут, чтобы не засчитывать игрокам. Не всем, но некоторым. Тоже таким способом зарабатывает букмекерская контора, весьма вероятно..

Уже давно играю здесь и еще ни разу не видел чтобы коэффициенты скакали. Вот реально Даже мысль такая посетила, что вы ошиблись с темой и пишете не про ту букмекерскую контору, которую тут все обсуждают. Да и не того уровня она, чтобы такие недочеты у них были. Выводят деньги практически моментально

Dollars

Сообщение Dollars » Чт янв 04, 2018 3:23 pm

Я бы не сказал, что это лучшая букмекерская контора. Мне намного больше нравится контора Леон. Там и коэффициенты повыше будут и условия для игры в целом. Оформление сайта тоже нельзя назвать самым удачным, да и сам сайт часто подвисает. В общем на вкус и цвет, как говорится...

Filll20

Сообщение Filll20 » Чт янв 04, 2018 3:26 pm

Anton писал(а):Играю с ними уже больше года, насчёт вывода денег действительно никогда никаких проблем не было.

У меня были трудности с выводом денежных средств. При чем совершенно неожиданно. Как говорится ничто не предвещало беды. Выводил много раз, без проблем. Но в этот раз запросили кучу документов, а потом заблокировали аккаунт, сказавши, что документы не соответствуют действительности. :| :oops:

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»