1xBet как лучшая букмекерская контора для ставок на спорт в режиме онлайн-беттинга

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Winner1

1xBet как лучшая букмекерская контора для ставок на спорт в режиме онлайн-беттинга

Сообщение Winner1 » Вс окт 08, 2017 12:39 pm

Добрый день друзья. Уже давно онлайн-беттинг стал завоёвывать всё больше и больше пространства в структуре ставок на спорт. Какую же букмекерскую контору можно назвать лучшей для ставок на спорт в режиме онлайн-беттинга? Как по мне, то это без сомнений 1xBet. Эта букмекерская контора была зарегистрирована в 2007 году. Принимать ставки на спорт в интернете у них стало возможно в 2011 году. И с тех пор в онлайн-беттинге им нет равных. Главным преимуществом в структуре онлайн-беттинга у 1xBet является правило одной семьи. То есть в 1xBet вы можете иметь только один адрес, одну электронную почту, один IP адрес и один счёт банковской карты. Казалось бы, что это неудобно, но именно это защищает ваши депозиты и позволяет не бояться за сохранность выигранных сумм. В ставках на спорт не являются редкими коэффициенты 6 и даже 7. Причём на начальных стадиях. А вывод денег у 1xBet никогда не занимает больше 15 минут. Поэтому если вы заходите сделать ставку на спорт в режиме онлайн-беттинга, то мой вам совет сделать это у 1xBet.

Anton

Re: 1xBet как лучшая букмекерская контора для ставок на спорт в режиме онлайн-беттинга

Сообщение Anton » Вс окт 08, 2017 12:39 pm

Играю с ними уже больше года, насчёт вывода денег действительно никогда никаких проблем не было.

Pedro

Re: 1xBet как лучшая букмекерская контора для ставок на спорт в режиме онлайн-беттинга

Сообщение Pedro » Вс окт 08, 2017 12:40 pm

Однажды сделал у них ставку 40 рублей при коэффициенте в 1,75. Ставка сыграла, а так как деньги на тот момент мне были очень нужны, то я нажал на вывод средств. Поразительно, но деньги мне переслали в течение 10 минут. Хорошая контора.

Lev

Сообщение Lev » Вс окт 08, 2017 12:41 pm

Приветствую всех. 1xBet надёжная компания, но не для новичков в онлайн-беттинге. Именно для профессионалов и вводится режим одной семьи. Коэффициенты довольно неплохие и интерфейс сайта тоже хорош.

Korol

Сообщение Korol » Вс окт 08, 2017 12:41 pm

Играл с ними несколько раз. Хорошая контора, линия огромная, даже сайт иногда тормозит, когда открываешь полную роспись. Но минусом могу назвать то, что работать приходится только с одного IP. Всё-таки очень больших денег с ними не заработаешь.

Babak

Сообщение Babak » Вс окт 08, 2017 12:42 pm

Отличная контора! Сотрудничаю с ними уже больше четырёх лет. Мгновенные выплаты и отличные коэффициенты!

Fedya

Сообщение Fedya » Вс окт 08, 2017 12:42 pm

1xBet компания надёжная, но сорвать большой куш у них невозможно. Я предпочитаю другие букмекерские конторы. Хотя главный плюс 1xBet это быстрый вывод денег. И когда мне они срочно необходимы, то я иду делать ставку на спорт в 1xBet.

makar1

Сообщение makar1 » Пн окт 30, 2017 11:08 am

Ну что ж, для небольшого дохода, данная контора очень хорошо подходит. Или если вы просто хотите отдохнуть от огромных ставок)) Контора надежная, деньги выводятся практически мгновенно (это проверено мною лично раз 500, наверное)) Нареканий на эту компанию у меня никаких нет. Так что рекомендую.

derk

Сообщение derk » Пн окт 30, 2017 11:08 am

Это просто замечательная букмекерская контора. Все честно, никакого обмана. Ни разу не слышал, чтоб кому-то не выплатили выигрышные деньги или чтоб у кого-то они просто пропали со счета. Также, она просто отлично подойдет для новичка, который еще не разобрался во всех тонкостях игры на ставках.

Tata

Сообщение Tata » Ср ноя 22, 2017 2:12 pm

Это замечательная букмекерская контора конечно, но как и у всех практически, есть свои недочеты. Один из таких является мобильная версия сайта. Она очень часто зависает, долго страницы перезагружаются. А в остальном, пожалуй, одна из лучших контор, в которых мне приходилось делать ставки. Рекомендую

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»