Обзор букмекерской конторы WinLine. Одной из лучших для ставок на спорт

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Fire

Re: Обзор букмекерской конторы WinLine. Одной из лучших для ставок на спорт

Сообщение Fire » Вт окт 31, 2017 8:22 pm

Контора надежная потому что работает через ЦУПИС, деньги выводятся достаточно быстро, коэффициенты хорошие, линия не очень широкая, но интересная.Я считаю что это сильный конкурент для всех остальных букмекерских контор. И еще у них есть онлайн трансляция матчей. В общем и целом, меня все устраивает

WLH

Сообщение WLH » Вт окт 31, 2017 8:23 pm

Это нормальная контора. есть свои минусы, конечно, куда ж без этого) Идеалов не существует. Коэффициенты не очень высокие, у других БК можно повыше найти, не напрягаясь особо. Еще один недостаток, по моему мнению - это очень длительный расчет ставок. В остальном, меня все устраивает вполне.

WWW23

Сообщение WWW23 » Вт окт 31, 2017 8:23 pm

Что хотелось бы отметить из плюсов данной конторы: реактивный вывод и ввод денежных средств, стабильность работы сайта, без всяких сбоев и технических перерывов. Хорошие бонусы и квалифицированную техподдержку. Из минусов - не очень широкая линия на спортивные события.Не очень удобный сайт.

Fedya

Сообщение Fedya » Ср ноя 22, 2017 2:44 pm

Винлайн - это действительно одна из лучших букмекерских контор, пожалуй. Здесь все на высшем уровне Как в наземных пунктах, так и на просторах интернета. Обслуживание великолепное. Я очень давно выбрал для себя эту контору и остановился на ней. Лет 8 делаю ставки здесь наверное. Уходить не собираюсь

1Ivan

Сообщение 1Ivan » Ср ноя 22, 2017 2:48 pm

WWW23 писал(а):Что хотелось бы отметить из плюсов данной конторы: реактивный вывод и ввод денежных средств, стабильность работы сайта, без всяких сбоев и технических перерывов. Хорошие бонусы и квалифицированную техподдержку. Из минусов - не очень широкая линия на спортивные события.Не очень удобный сайт.

В корне не согласен с вашим мнением. А если быть конкретнее, то с утверждением о том, что сайт не очень удобный. Это понятие весьма субъективное, не находите? И линия на спортивные события в этой букмекерской конторе вполне приличная. Все познается в сравнении, друг мой. А повидал я немало разных БК

Dollars

Сообщение Dollars » Вс ноя 26, 2017 2:30 pm

Здравствуйте. Играл длительное время в данной букмекерской конторе. не могу сказать, что по высоте коэффициентов, они первые, но во многом опережают своих конкурентов, в этой области. У них очень качественная служба поддержки. причем это касается не только сайта в интернете, но и наземных пунктов...

Egor111

Сообщение Egor111 » Вс ноя 26, 2017 2:30 pm

Diego писал(а):Ставки на спорт можно сделать у многих контор и WinLine здесь отнюдь не фаворит.

Так никто и не говорит, вроде, что эта букмекерская контора, является фаворитом по всем возможным критериям. Говорится только лишь о том, что это действительно очень и очень хорошая контора. Замечательное отношение к своим игрокам, роспись интересная, можно делать ставки на киберспорт. Мне нравится.

2Bonya

Сообщение 2Bonya » Вт дек 12, 2017 6:37 pm

Здравствуйте. Всегда выбираю букмекерскую контору, исходя из её рейтинга. Данную контору выбрал, потому как считал ее надежной. Но возникла ситуация когда меня просто-напросто кинули на деньги, других слов не найду. В общем, если не хотите расстаться со своими кровными, то не ходите в winline.

Sasha

Сообщение Sasha » Вт дек 12, 2017 6:59 pm

На платежную систему qiwi, они выводят очень быстро денежные средства. Постоянно есть самые различные бонусы, акции. играть и здесь вполне можно. Коэффициенты хорошие. :roll:

cat123

Сообщение cat123 » Ср янв 10, 2018 12:58 pm

Играю в этой букмекерской конторе и пока без нареканий. Каких-то особых замечаний у меня нет, но хотелось бы, чтобы они немного быстрее рассчитывали ставки. Полчаса ждать такой простой процедуры - это же не дело совсем. А вот выводят денежные средства они быстро, тут ничего не скажешь.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»