у 1xBet хорошая служба поддержки

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Sun

Re: у 1xBet хорошая служба поддержки

Сообщение Sun » Пн ноя 06, 2017 11:24 am

Не знаю. Я уже довольно давно играю у данного БК. Мне не режут почему-то ни лимиты на вывод ни максимальные ставки. При чем я постоянно в небольшом но плюсе. С верификацией никаких проблем у меня не возникло. Выводят очень быстро. Служба поддержки очень приветлива и компетентна! От себя - рекомендую

Tiger

Сообщение Tiger » Пн ноя 06, 2017 11:24 am

Мне нравится данная букмекерская контора! Нареканий по службе поддержки у меня нет. Так же как и по выплатам, верификациям и порезкам максимумов. Ребята, может это просто вы ведете нечестную игру, поэтому вам и не выплачивают? А потом вы приходите сюда и жалуетесь??? Здесь надо разобраться...

Work

Сообщение Work » Чт ноя 23, 2017 10:44 pm

А мне никто не подскажет почему эта самая лучшая служба поддержки, уже три недели не отвечает ни на одно мое письмо? Понимаете ли, у меня заблокировали мой аккаунт, посчитали меня спекулянтом. Я пытался им что-то доказать, тщетно Может подскажет кто, куда обращаться в таком случае? Заранее благодарю

Tima1

Сообщение Tima1 » Чт ноя 23, 2017 10:44 pm

Интересно, а вы писали в онлайн чат или на почту? Может на почте у них просто завал с разными обращениями и потому они вам еще не ответили? Хотя даже в таком случае это странно, конечно же. Но а если в живой чат писали, то тогда я и не знаю даже. не верится в такое, если быть уж совсем откровенным..

Ice444

Сообщение Ice444 » Вт ноя 28, 2017 10:16 pm

Больше ни ногой в данную букмекерскую контору Меня там обокрали! Просто захожу однажды на свой аккаунт и обнаруживаю что там ноль на балансе! А было накануне 23 685 рублей. Я был в шоке мягко говоря. пишу в службу поддержки. долго не отвечали, а потом сказали, что я передал пароль третьему лицу Ложь

Hoho

Сообщение Hoho » Вт ноя 28, 2017 10:17 pm

Может все так и было? люди по натуре своей, очень доверчивые и мнительные. Весьма вероятно, что вы таки передали свой логин и пароль каким-то мошенникам, но не хотите в этом признаться даже себе. или надеялись, что если вы будете все отрицать, то букмекерская контора вам все возместит. Так небывает.

Marmara

Сообщение Marmara » Вт дек 05, 2017 9:46 pm

Ну, это уже довольно старенькая букмекерская контора. И на просторах интернета, они уже тоже довольно-таки давно Тут есть отличные бонусы, особенно для новичков. Низкая маржа и высокие коэффициенты. Я играю здесь, уже более 3 лет. И пока никаких трудностей, у меня не возникало. Однозначно рекомендую

ThinkPositively

Сообщение ThinkPositively » Вт дек 05, 2017 9:46 pm

Здравствуйте. Мне нравится данная букмекерская контора тем, что они постоянно что-то улучшают, добавляют, модернизируют. То есть, они всё-таки заботятся о своих игроках. Есть, конечно же, свои какие-то мелкие недочеты, но это не делает ее менее надежной. Служба поддержки очень и очень компетентная.

Kod

Сообщение Kod » Чт янв 04, 2018 5:50 pm

admin писал(а):Не могу сказать, что 1xBet лучшие в своей области, но и не из худших – это точно. Как же меня порадовала навигация по сайту. Все просто, без зависаний: зашел, выбрал игру, сделал ставку и остается только ждать результатов. Регистрация, как и везде стандартная. Также можно делать ставки не только на маститые клубы, но и на периферию. Что очень интересно, на мой взгляд. Вывод денег достаточно простой и быстрый. Лично у меня задержек не было. Единственный раз, когда выводил более 10 000 рублей, у меня запросили скрины паспорта. Что является нормой. Также хотелось бы написать несколько слов о службе поддержки на сайте. Все очень милые и вежливые, разбираются в том, о чем ведут беседу. Консультация в 1xBet на самом высоком уровне. Советую, т.к. у меня с ними негативного опыта не было.

Это очень плохая букмекерская контора. Скачал себе приложение для смартфонов, думал, что хоть оно нормальное. Но нет, не тут-то было. Постоянные вылеты, лаги, короче достало. Ушел я оттуда. Ни рыба, ни мясо эта ваша контора. Отвратительно просто. :oops:

relaxoften

Сообщение relaxoften » Чт янв 04, 2018 5:53 pm

Часто так случается, что вроде все нравится, но что-то не то все равно. :roll: В этой конторе у вас не будет спорных эмоций. Для меня здесь все очевидно. Очень хорошая букмекерская контора и я постоянно рекомендую ее друзьям и знакомым. Надежная и выгодная, что немаловажно. Условия замечательные.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»