William Hill

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
konstantinvel

William Hill

Сообщение konstantinvel » Пт июн 02, 2017 2:34 pm

Уже довольно-таки давно балуюсь разного рода лотерейками. Да, прибыли фактически никакой, только трачу деньги зря. Сама прекрасно осознаю, что это глупо, но продолжаю этим заниматься просто потому, что мне нравится и я могу себе позволить подобную «роскошь». Имея возможность сравнивать, могу заметить, что СуперЛото мне кажется чистейшим лохотроном для наивных телезрителей. Шансы выиграть откровенно малы. Из нескольких десятков попыток ни одной удачной. Хотя знакомому однажды посчастливилось, и то сумма была ничтожно маленькой (даже 50 гривен не вышло поднять). При всём этом, чтобы забрать деньги, нужно пройти чуть ли не через огонь, воду и медные трубы. В общем, если вы играете ради выигрыша, то не советую.

kkk_1

Re: William Hill

Сообщение kkk_1 » Пн окт 30, 2017 12:21 pm

Я не так часто играю в этой букмекерской конторе. Мне очень не нравится интерфейс их сайта. И сам сайт не очень удобный. как-то не продуманно там все это, а зря. Еще я испытал некие сложности при выводе денежных средств. В общем, впечатление далеко не самые лучшие, поэтому стараюсь туда не заходить.

Tiger

Сообщение Tiger » Пн окт 30, 2017 12:22 pm

Очень надежная контора. С выводом никаких проблем не было никогда. Да, они часто запрашивают фото с паспортом, но это делается исключительно для нашей с вами безопасности. При чем я выводил немалые суммы… Иногда бывало, что 30000$. И это занимало три стандартных рабочих дня. Так что только плюсы)

Lion1

Сообщение Lion1 » Пн ноя 06, 2017 11:55 am

Я начинал играть на ставках, как раз на данной букмекерской конторе. Не могу сказать за всех, но лично мне, очень нравится их сайт, то есть оформление, навигация очень удобная. Коэффициенты меня устраивают. Линия на события широкая. Уверен, что сейчас там все так же, как раньше, а может и лучше.

NB111

Сообщение NB111 » Пн ноя 06, 2017 11:55 am

Это самая старая букмекерская контора в интернете, наверное. Я длительное время играл в этого букмекера. Никогда ставки или вывод денежных средств не резали. Выплачивали регулярно и быстро. Служба поддержки, насколько я помню, компетентна в своих ответах, вежливая и очень быстрая. Рекомендую!

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Пн ноя 06, 2017 11:56 am

Заглянул в данную темку и решил кинуть ложку дегтя в вашу бочку с медом. Они заморозили полностью весь мой счет. Причин вразумительных я от них не услышал. Они просто могут это сделать и все, что непонятного!?! Когда спрашиваю у них, где мои деньги? Они отвечают просто: “Их нет. И не было.”

Sportik

Сообщение Sportik » Пн ноя 06, 2017 11:56 am

Очень много способов для вывода/ввода денежных средств. Практически для каждой из них - минимальный вывод становит- 10 долларов. И что самое интересное, у данной конторы нет комиссий на вывод или ввод депозита! Это очень приятный момент, мне кажется. Очень надежная компания, лично удостоверился.

Sun

Сообщение Sun » Пн ноя 06, 2017 11:56 am

Достойна внимания букмекерская контора! Хороший коэффициент, огромный выбор на ставки. Служба поддержки отличная. Сайт великолепен! Не зависает, не тупит. В общем мне все очень и очень нравится в данной компании. Ребята-разработчики молодцы, очень постарались. Ставлю твердую пятерку им за это!

Olegg

Сообщение Olegg » Вс ноя 12, 2017 12:01 am

Решил поделиться со всеми своим печальным опытом и негативными эмоциями, связанными с данной букмекерской конторой. Так вот, закинул я туда 13 долларов. Делал много ставок, на моем счету стало уже 85 долларов. И как-то я захожу и понимаю, что не могу сделать ставку ни на один вид спорта. Ужас просто

Passhha

Сообщение Passhha » Вс ноя 12, 2017 12:02 am

Очень интересно… Как такое вообще может быть. Хоть в любой другой букмекерской конторе, я уже молчу о компании с мировым именем… Слабо верится в это, признаюсь. Так а что дальше то было, не расскажете? Я думаю, что многим игрокам данной конторы и не только, будет любопытно почитать об этом.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»