не советую контору EuropaBet

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Ice444

Re: не советую контору EuropaBet

Сообщение Ice444 » Вт ноя 28, 2017 10:11 pm

Один очень хороший друг рассказывал, что ему недавно все вывели с его аккаунта. У него на счету было около 45 000 рублей, если я не ошибаюсь. Писал им на электронную почту по два раза на день. Ему практически ни разу никто не ответил. Ну были отписки, типа скоро, ждите и все такое. Ну он довольный..

Petya22

Сообщение Petya22 » Пт дек 22, 2017 3:29 pm

Sportik писал(а):В целом, нормальная букмекерская контора. Сказать, что она плохая я не могу, потому что все-таки они выплачивают запрашиваемые на вывод, денежные средства. Ну и что хорошая, я также не скажу. Хотя бы из-за низких коэффициентов, как мне кажется. Есть много других контор, в которых они на порядок выше

Очень странная позиция у вас, уважаемый, если честно. Как это они выплачивают денежные средства? Вы давно там играете? Вы когда в последний раз пытались вывести деньги оттуда? Ничего они не платят! Вы либо путаете эту контору с какой-то другой или просто лжете, простите. :oops:

Papi345

Сообщение Papi345 » Пт дек 22, 2017 3:40 pm

Ice444 писал(а):Один очень хороший друг рассказывал, что ему недавно все вывели с его аккаунта. У него на счету было около 45 000 рублей, если я не ошибаюсь. Писал им на электронную почту по два раза на день. Ему практически ни разу никто не ответил. Ну были отписки, типа скоро, ждите и все такое. Ну он довольный..

Вашему другу несказанно повезло! :D Таких везунчиков совсем мало… По крайней мере, в этой ветке :D :D :D А хотя… кто знает, может скоро все у них (и у нас заодно) все наладится и мы с вами еще увидим свои денежки? :) ;)

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»