не советую контору EuropaBet

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Lion1

Re: не советую контору EuropaBet

Сообщение Lion1 » Вс ноя 05, 2017 11:55 pm

Я видел, что кто-то выше писал о каких-то замедлительных выводах денежных средств. Вы о чем? Какие выводы могут быть у данного БК?! Я не слышал такого, чтобы они дали хоть 10 рублей забрать оттуда. Мне вообще кажется, что проще от реального Деда Мороза ответа дождаться, чем от их службы поддержки!!

Marta

Сообщение Marta » Вс ноя 05, 2017 11:56 pm

Регистрация у них простая, конечно, но это сделано, опять-таки, для тех самых новичков, чтоб им легче было начать закидывать депозиты. Плюс у них там работает реферальная система. Чтоб новенькие дурачки приводили таких же дурачков в их поганую контору! Не ведитесь на них! Не теряйте деньги.

NB111

Сообщение NB111 » Вс ноя 05, 2017 11:56 pm

Да стоит только к ним на сайт заглянуть и сразу становится понятным то, что это шарашкина контора. Невооруженным глазом видно, что он сделан на быструю руку. Никто не ломал голову над ним. Сомневаюсь, что эта контора начала свою деятельность в уже далеком 2009-м году. Не суйтесь туда.

Olegg

Сообщение Olegg » Вс ноя 05, 2017 11:56 pm

Если бы они даже платили, то есть давали выводить выигранные деньги, то все равно я бы никому не посоветовал данную БК. Хотя бы потому что у них дико неудобный сайт. Это касается не только внешнего вида, но и удобства в использовании. Ну и служба поддержки, конечно, тоже значительный минус.

Timur33

Сообщение Timur33 » Вт ноя 14, 2017 2:20 pm

admin писал(а):Не советую никому и никогда. Выбрал эту букмекерскую контору, так как считал, что для новичков это самое то. Положил на счет 150 рублей. Пару месяцев играл с переменным успехом. В итоге на счету на собиралось 1800 рублей. Понадобились деньги, решил вывести, а оказалось, что не все так просто. Вместо заявленных 14 дней на вывод, они уже это делают на протяжении 25 дней. После чего блокируют аккаунт без объяснения причин. Пытался связаться с администрацией сайта этой конторы. Результата ноль! «А воз и ныне там»! Не советую вкладывать, свои кровно заработанные, на этот сайта. Потратите только свое время, деньги, да и нервов изрядно лишитесь. Бегите оттуда!

Да, это нормальная практика уже, на сегодняшний день, у вот таких вот шарашкиных контор, к большому сожалению. Вы знаете, у меня уже давно складывается впечатление, что много букмекерских контор прикрывается просто, а на самом деле это просто финансовые пирамиды, которые гребут денежные средства!

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Ср ноя 15, 2017 10:55 am

Petya22 писал(а):Плохое оформление сайта, по моему мнению. Вообще я мало чего интересного там нашел. Да есть небольшие бонусы. Но они рассчитаны на новеньких игроков, то есть завлекают новых клиентов. Я бы не советовал данную букмекерскую контору абсолютно никому, доверия она не вызывает лично у меня. Проходите мимо

А я вот как раз-таки хотел отметить оригинальность сайта данной букмекерской конторы. Но… на вкус и цвет, как говорится. Но о мнении в целом я с вами абсолютно не согласен. Бонусов там много и не только для новоприбывших. Это все ваше субъективное мнение, так что не стоит здесь людей с толку сбивать

Sportik

Сообщение Sportik » Ср ноя 15, 2017 10:56 am

В целом, нормальная букмекерская контора. Сказать, что она плохая я не могу, потому что все-таки они выплачивают запрашиваемые на вывод, денежные средства. Ну и что хорошая, я также не скажу. Хотя бы из-за низких коэффициентов, как мне кажется. Есть много других контор, в которых они на порядок выше

Zaragoza

Сообщение Zaragoza » Вс ноя 26, 2017 2:36 am

Вот здесь никаких вопросов нет. действительно шарлатаны, с большой буквы Ш. Я таких еще не встречал, честно говоря. И ведь не боятся ничего и никого! Сколько можно людей дурить и обманывать? Вообще ощущение, что это просто пирамида или хайп какой-то прикрытый деятельностью букмекерской конторы. Ужас

Palma

Сообщение Palma » Вс ноя 26, 2017 2:36 am

Хотел тоже несколько слов сказать о данной букмекерской конторе. Они далеко не со всеми так поступают. Я узнавал, что есть игроки, которым они исправно платят и без всяких задержек и тому подобного. Не знаю правда, каким образом они выбирают, кому вывести денежные средства, а кому заморозить. Тайна.

Kwer

Сообщение Kwer » Вт ноя 28, 2017 10:11 pm

Да я не понимаю как туда кто-нибудь еще продолжает вкладывать денежные средства? Вроде уже все давным-давно поняли что никто никому не собирается выплачивать деньги, из этой букмекерской конторы У меня там тоже остались выигранные денежные средства на счету но я уже смирился с тем что я их не выведу

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»