не советую контору EuropaBet

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
admin
Site Admin

не советую контору EuropaBet

Сообщение admin » Вт мар 07, 2017 6:16 am

Не советую никому и никогда. Выбрал эту букмекерскую контору, так как считал, что для новичков это самое то. Положил на счет 150 рублей. Пару месяцев играл с переменным успехом. В итоге на счету на собиралось 1800 рублей. Понадобились деньги, решил вывести, а оказалось, что не все так просто. Вместо заявленных 14 дней на вывод, они уже это делают на протяжении 25 дней. После чего блокируют аккаунт без объяснения причин. Пытался связаться с администрацией сайта этой конторы. Результата ноль! «А воз и ныне там»! Не советую вкладывать, свои кровно заработанные, на этот сайта. Потратите только свое время, деньги, да и нервов изрядно лишитесь. Бегите оттуда!

иной

Re: не советую контору EuropaBet

Сообщение иной » Пт июн 02, 2017 2:31 pm

Особенностью Букмекерская контора Европа есть ее узкий профиль на любителей. Здесь можно для поднятия опыта поиграться с маленькими суммами, испробовать найденную в интернете какую-то беспроигрышную супер-систему. Но вбухивать большие деньги не стоит, как из-за низких коэффициентов, так из-за слабой росписи. Не говоря уже о медлительных выплатах, а также периодическими блокировками счетов или поломки сайта. Среди плюсов только выделю простоту регистрации, что заманивает новеньких игроков. Так что я призываю всех серьезных игроков обходить дугой дорогой эту контору.

Tiger

Сообщение Tiger » Пн окт 30, 2017 12:28 pm

Это просто ужаснейшая букмекерская контора, которую только можно вообразить! Название Европабет не имеет ничего общего с Европейским уровнем! Ориентирована она как раз на наших людей. Надувательство чистой воды. Я так ничего и не вывел оттуда. Техподдержка отмалчивается. Никому не рекомендую!

Petya22

Сообщение Petya22 » Вт окт 31, 2017 7:50 pm

Плохое оформление сайта, по моему мнению. Вообще я мало чего интересного там нашел. Да есть небольшие бонусы. Но они рассчитаны на новеньких игроков, то есть завлекают новых клиентов. Я бы не советовал данную букмекерскую контору абсолютно никому, доверия она не вызывает лично у меня. Проходите мимо

Roma11

Сообщение Roma11 » Вт окт 31, 2017 7:51 pm

Поискал информацию о данной букмекерской конторе и не нашел ничего положительного. Единственное, что я хотел бы отметить, так это, что у них очень маленькие минимальные вводы и выводы денежных средств. Но это отнюдь не является показателем их надежности, как мне кажется. Я так же не рекомендую его.

Timur33

Сообщение Timur33 » Вс ноя 05, 2017 11:53 pm

Пытался хоть что-то хорошее написать о данной БК, но абсолютно ничего в голову не приходит. Сайт - ни о чем, линия на события - очень скудная, коэффициенты ниже среднего. Но говорить даже об их недостатках большого смысла я не вижу. Так как они не платят. Совершенно. А обратиться некуда…

Fire

Сообщение Fire » Вс ноя 05, 2017 11:54 pm

Они заманивают только новичков, в этом деле. Это и так понятно. Стоит только посмотреть на минимальный депозит и вывод денежных средств. Знающие игроки туда точно соваться не станут. Я просто зашел на сайт данной букмекерской конторы, осмотрелся и понял, что мне делать там нечего. Не советую.

Kod

Сообщение Kod » Вс ноя 05, 2017 11:54 pm

Если бы я сразу сюда зашел, перед тем, как регистрироваться на сайте этой проклятой букмекерской конторы, то уберег бы себя от потерь. Но, где-то находишь, где-то теряешь. Переживу. Благо, что деньги небольшие. Не понимаю только почему она так долго существует и до сих пор можно денег туда закинуть?

Kesha

Сообщение Kesha » Вс ноя 05, 2017 11:54 pm

Я закинул туда 150 рублей всего-то. Копейки, казалось бы. Но я раскрутил на ставках до 6 400 рублей. Как-то решил вывести их. и у меня это не получилось, естественно. Заблокировали и ничего даже не объясняют. В службе поддержки тоже все молчат. Даже не знаю, есть ли там кто-то, вообще.

Lev

Сообщение Lev » Вс ноя 05, 2017 11:55 pm

Да, меня тоже их служба поддержки напрягает. Вернее напрягает то, что ее нет вообще. Меня также облапошили. А писать, кроме как на их почту, некому. достоверной информации о них самих, на их сайте нет никакой. Работает данная БК нелегально. Без всяких документов и лицензии. Не рекомендую!

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»