не торопитесь с выводом денег в конторе Гол+Пас

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
admin
Site Admin

не торопитесь с выводом денег в конторе Гол+Пас

Сообщение admin » Вт мар 07, 2017 6:16 am

Подкупило меня в этой букмекерской конторе то, что есть достаточно много наземных (реальных) пунктов приема ставок, хоть они и находятся в Казахстане, и, тем не менее, теоретически же можно к ним наведаться и постучать кулаком по столу (а почему бы и нет?). Ставки минимальные, но я и не собирался ставить огромную сумму денег. Просто, время с интересом провести на работе, да нервы в тонусе держать. Так вот, вложил я туда рублей 200, поднялся до 2000 рублей. Ставлю на вывод. Ждал достаточно долго, но я то и не торопился. Чуть повздорил со службой поддержки (она у них совсем не компетентная, кстати), но это тоже «мелочи жизни». В итоге, через месяц я смог увидеть наличные. В общем и целом советую, если не торопитесь с выводом денег.

PlayMore

Re: не торопитесь с выводом денег в конторе Гол+Пас

Сообщение PlayMore » Пт дек 08, 2017 1:13 pm

Отвратительная букмекерская контора, на самом деле. :x Сайт ужасный, хотя и создатели так им гордятся. Непонятно только чем :?: Служба поддержки никудышная, долго отвечают. A лайв вообще хуже не придумаешь. Раньше вроде платили, как обстоят дела сейчас, сказать, к сожалению не могу :roll:

Tomas

Сообщение Tomas » Пт дек 08, 2017 7:24 pm

Странно, мнение насчёт этой букмекерской конторы очень сильно разнятся. Одни готовы поручиться за ее честность и надежность, другие уверяют, что они уже давно не платят. Хотелось бы узнать, как обстоят дела на самом деле.

Baby77

Сообщение Baby77 » Вс дек 17, 2017 11:04 am

На мой взгляд, есть очень большое количество других букмекерских контор, более надежных, с большими коэффициентами и с лучшим сайтом. Но, тем не менее, эта контора тоже довольно-таки неплохая. Новичкам здесь будет комфортно, думаю. :geek: :roll:

Hat

Сообщение Hat » Вс дек 17, 2017 11:05 am

Tomas писал(а):Странно, мнение насчёт этой букмекерской конторы очень сильно разнятся. Одни готовы поручиться за ее честность и надежность, другие уверяют, что они уже давно не платят. Хотелось бы узнать, как обстоят дела на самом деле.

Да, в этой конторе есть свои мелкие недочеты, может даже некоторые проблемы. :roll: Но я всё равно бы не стал списывать с её со счетов. Поиграть здесь можно, больших денег вы вероятно не заработаете, но удовольствие от игры получите однозначно. ;)

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»