Зенит, контора почти лохотрон

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
George

Re: Зенит, контора почти лохотрон

Сообщение George » Вс дек 03, 2017 12:39 am

Никогда не понимал, как мнения игроков могут настолько разниться=)) Одни говорят, что коэффициенты низкие, а другие кричат, что высокие. Для первых роспись скудная, для вторых огромная)) Ребята, давайте определяться) Коэффициенты либо высокие, либо низкие. И это абсолютно никакая не тема для спора..

Gof

Сообщение Gof » Вс дек 03, 2017 12:39 am

Закинул несколько месяцев назад эту букмекерскую контору. Началось все с малого, задержали однажды вывод денежных средств. Потом порезали максимумы, абсолютно без какой-либо видимой на то причины. А позже вообще отменили выплату и объявили меня мошенником и спекулянтом Это очень-очень плохая контора

Filll20

Сообщение Filll20 » Чт янв 04, 2018 3:29 pm

gregori писал(а):Ваще жесть а не бк! Лохотронище натуральное! Не мог себе на киви вывести денюжку . И подержка ноль на массу! Три дня отвечали мне ,мозги имели мне! Короче еле вывел и больше играть там не буду!

Не могу понять, почему с вами приключилась такая неприятная история. Я играю уже больше трех лет в данной букмекерской конторе и не сталкивался с таким. Служба поддержки замечательная. там работают адекватные люди, однозначно. Странно как-то.

Idol

Сообщение Idol » Чт янв 04, 2018 4:00 pm

med12 писал(а):Сколько я уже таких отзывов слышал об этой букмекерской конторе!! Даже примерно не могу сказать. Очень и очень много. Все, как куклы заводные, одно и то же говорят. Как только выигрывают, тут же режут максимумы. Как только пытаешься вывести денежные средства - сразу блокируют аккаунт. Тихий ужас…

Не знаю, меня все устраивает в этой конторе. ;) Я тоже много разного слышал, но когда сам там начал играть, то понял, что это все наговоры 8-) . Иначе сказать не могу. Реально нормальная букмекерская контора. Никого не слушайте, пробуйте сами. 8-)

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»