Зенит, контора почти лохотрон

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
admin
Site Admin

Зенит, контора почти лохотрон

Сообщение admin » Вт мар 07, 2017 6:15 am

Решил и я поделится своим негативным опытом сотрудничества с букмекерской конторой «Зенит». Зарегистрировался – здесь все стандартно. Далее залил депозит через Qiwi. В течение 5 минут денежные средства поступили на мой счет. Тут-то я и потер ладошки (вот оно счастье!), предвкушая миллионы (коэффициенты достаточно высоки здесь – это плюс). И тут понеслось. Ставки сделаны и вот он выигрыш. Кому же не хочется проверить букмекера на платежеспособность? Вот и я не исключение. Поставил на вывод, а они мне заблокировали аккаунт. И так вежливо мне в уши заливают: «Вы, гражданин хороший, нарушили наши правила. Не дадим мы вам денег. И ставки делать не дадим».
На этом мой плачевный опыт с «Зенитом» закончился. Делайте выводы товарищи игроманы.

gregori

Re: Зенит, контора почти лохотрон

Сообщение gregori » Сб май 27, 2017 10:52 am

Ваще жесть а не бк! Лохотронище натуральное! Не мог себе на киви вывести денюжку . И подержка ноль на массу! Три дня отвечали мне ,мозги имели мне! Короче еле вывел и больше играть там не буду!

med12

Сообщение med12 » Ср ноя 15, 2017 12:03 pm

Сколько я уже таких отзывов слышал об этой букмекерской конторе!! Даже примерно не могу сказать. Очень и очень много. Все, как куклы заводные, одно и то же говорят. Как только выигрывают, тут же режут максимумы. Как только пытаешься вывести денежные средства - сразу блокируют аккаунт. Тихий ужас…

Sun

Сообщение Sun » Ср ноя 15, 2017 12:04 pm

Да это вообще не букмекерская контора, а финансовая пирамида какая-то!! Я уже даже подумываю, что может лучше нам просто идти к ним и лично в руки деньги наши отдавать?? Ну зачем же эти все заморочки, сайт делать, создавать имитацию деятельности службы поддержки? Можно ведь все намного проще сделать

Tomas

Сообщение Tomas » Пт ноя 17, 2017 12:46 pm

Нормальная букмекерская контора. Коэффициенты выше среднего, маржа составляет максимум 5%, если не ошибаюсь. Выбор ставок также очень и очень неплохой. Что значит “почти лохотрон”? Нет, я не согласен. Это приличная контора, которая всегда выплачивает денежные средства. Не верю я в обратное.

Shrek

Сообщение Shrek » Пт ноя 17, 2017 12:47 pm

Мне нравится, что у них есть возможность играть в лайв-режиме. Это очень здорово. Кстати насчет выплат: я играю уже довольно давно в этой букмекерской конторе, вывел оттуда около 10 000 долларов, за время игры там. Обратите внимание на слово ВЫВЕЛ. Никаких трудностей при этом не было. Рекомендую!

Valladolid

Сообщение Valladolid » Вс ноя 26, 2017 2:51 am

Да ну, не может быть такого! Ребята, вы о чем вообще?!=)) Вполне себе нормальная букмекерская контора! Не, ну не шик конечно, но и не днище однозначно Поверьте мне на слово, по днищам я спец) Может и есть кое-какие недостатки, недоработки, но в целом очень и очень приемлемое место для ставок. Платят

Granada

Сообщение Granada » Вс ноя 26, 2017 2:52 am

Valladolid писал(а):Да ну, не может быть такого! Ребята, вы о чем вообще?!=)) Вполне себе нормальная букмекерская контора! Не, ну не шик конечно, но и не днище однозначно Поверьте мне на слово, по днищам я спец) Может и есть кое-какие недостатки, недоработки, но в целом очень и очень приемлемое место для ставок. Платят

Кому это они платят, извините? Я вот ни рубля так и не увидел от этой с позволения сказать, букмекерской конторы Мурыжили они меня долго, конечно. Обещаниями накормлен по самое не хочу. Скоро, завтра, проверка… А по сути, ни выплаты моих денежных средств, ни даже объяснений всего происходящего ужаса

Sanlurfa

Сообщение Sanlurfa » Ср ноя 29, 2017 2:58 pm

Как бы это странно не звучало и наверное на меня сейчас все накинутся, но мне выводят денежные средства, в этой букмекерской конторе регулярно и без задержек. Ничего личного, просто пишу правду)) Я не знаю, может вам и правда не платят, но возможно вины конторы в этом нет? Может, вы что-то нарушили?

Kod

Сообщение Kod » Ср ноя 29, 2017 3:00 pm

Мне тоже платят. Бывали задержки, но все по регламенту, практически. Особых нареканий или претензий, к данной букмекерской конторе, у меня пока что нет. И надеюсь, что не будет. Служба поддержки вполне адекватная, быстро отвечает. Если возникают какие-то трудности, то на них точно можно рассчитывать

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»