внимательно читайте описания к конторе Noxwin

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
admin
Site Admin

внимательно читайте описания к конторе Noxwin

Сообщение admin » Вт мар 07, 2017 6:14 am

Я фанат футбола. И как-то решил подзаработать лишнюю «копейку» в дом, благодаря своим обширным знаниям в около футбольной сфере. Noxwin привлек меня своим приветственным бонусом на первый депозит. Вот тут то я и лохонулся, не прочитав, что: «администрация сайта оставляет за собой право упразднить или заблокировать счет». В итоге сняли с меня бонус по истечении 20 дней. Отыграться я соответственно не успел. А самое главное, так и не узнал – платят они или нет. Ушел в другие букмекерские конторы. Не срослось у меня с Noxwin. Не удачный опыт сказался на последующем сотрудничестве, если можно так выразиться. Осерчал я на них, за столь не правомерные действия.

kAmIkAZE

Re: внимательно читайте описания к конторе Noxwin

Сообщение kAmIkAZE » Чт май 25, 2017 5:12 pm

admin писал(а):Я фанат футбола. И как-то решил подзаработать лишнюю «копейку» в дом, благодаря своим обширным знаниям в около футбольной сфере. Noxwin привлек меня своим приветственным бонусом на первый депозит. Вот тут то я и лохонулся, не прочитав, что: «администрация сайта оставляет за собой право упразднить или заблокировать счет». В итоге сняли с меня бонус по истечении 20 дней. Отыграться я соответственно не успел. А самое главное, так и не узнал – платят они или нет. Ушел в другие букмекерские конторы. Не срослось у меня с Noxwin. Не удачный опыт сказался на последующем сотрудничестве, если можно так выразиться. Осерчал я на них, за столь не правомерные действия.

Ув. админ. Из-за невнимательности и только , ты сам оказался виноватым. Это тоже самое как при установке приложений, не читая всех условий выбрать кота в мешке. И возникает вопрос, почему ты не заходил к ним в течении тех же 20 дней? Писал ли ты в службу поддрежки? возможно что твой счёт до сих пор активен. Советую еще раз зайти на ихний сайт, либо связаться по телефону для урегулирования данной ситуации.

PlayMore

Сообщение PlayMore » Пт дек 08, 2017 1:24 pm

Ув. админ. Из-за невнимательности и только , ты сам оказался виноватым. Это тоже самое как при установке приложений, не читая всех условий выбрать кота в мешке. И возникает вопрос, почему ты не заходил к ним в течении тех же 20 дней? Писал ли ты в службу поддрежки? возможно что твой счёт до сих пор активен. Советую еще раз зайти на ихний сайт, либо связаться по телефону для урегулирования данной ситуации.

Какой-то уж очень официальный ответ у вас получился. Никаких намеков, просто наблюдение... :D :D ;)

Shrek

Сообщение Shrek » Пт дек 08, 2017 7:25 pm

Я зарегался в данной букмекерской конторе, чисто для того чтобы заполучить бонус на первый депозит. Но когда увидел, что у них просто конская комиссия, я сразу же передумал вносить туда свои деньги. И вам не советую. :?

Hoho

Сообщение Hoho » Вс дек 17, 2017 11:45 am

admin писал(а):Я фанат футбола. И как-то решил подзаработать лишнюю «копейку» в дом, благодаря своим обширным знаниям в около футбольной сфере. Noxwin привлек меня своим приветственным бонусом на первый депозит. Вот тут то я и лохонулся, не прочитав, что: «администрация сайта оставляет за собой право упразднить или заблокировать счет». В итоге сняли с меня бонус по истечении 20 дней. Отыграться я соответственно не успел. А самое главное, так и не узнал – платят они или нет. Ушел в другие букмекерские конторы. Не срослось у меня с Noxwin. Не удачный опыт сказался на последующем сотрудничестве, если можно так выразиться. Осерчал я на них, за столь не правомерные действия.

Все хотят выиграть на том, что люди не хотят тратить время на то, чтобы читать все правила и прочие условности. Это человеческая безграмотность. И вы сами виноваты, если не читаете, а потом претензии высовываете к ним, не понятно почему. От вас никто ничего не скрывает.

Palma

Сообщение Palma » Вс дек 17, 2017 11:47 am

Все хотят выиграть на том, что люди не хотят тратить время на то, чтобы читать все правила и прочие условности. Это человеческая безграмотность. И вы сами виноваты, если не читаете, а потом претензии высовываете к ним, не понятно почему. От вас никто ничего не скрывает.

А я считаю, что это как раз-таки чистой воды обман. Нужно доносить к людям информацию так, чтобы она была понятной для всех и каждого. :roll:

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»