проблемы и с сайтом и персоналом в конторе Baltbet

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
admin
Site Admin

проблемы и с сайтом и персоналом в конторе Baltbet

Сообщение admin » Вт мар 07, 2017 6:13 am

Сайт постоянно глючит. То пароль неверно ввел, то логин, то сайт виснет. В службу поддержки звонишь, там с тобой грубо и не корректно разговаривают. Не дослушав, перебивают. Но все это ерунда. Думаю, потерплю и проверю на платежеспособность Baltbet. Сделал не большую ставку. Коэффициент средний. Ставка прошла. Я в плюсе. Деньги тут же на ввод. Перечислили мне довольно быстро, без особых проблем. Но работать с ними все равно не советую. С клиентом необходимо ласково и с улыбкой, а их служба поддержки отвратительна! Примите меры! Девочки и мальчики в этой службе не понимают, о чем они говорят, что отвечать, вечно ожидание ответа. Обучите персонал, в конце концов!

Lev

Re: проблемы и с сайтом и персоналом в конторе Baltbet

Сообщение Lev » Вт ноя 21, 2017 4:33 pm

Попробовал делать ставки в этой букмекерской конторе. Играл около двух месяцев. За это время накопилось немного денежных средств на моем балансе и я решил их вывести, естественно. Но у меня ничего не получилось. Сразу запросили много разных документов и временно (как они выразились) заморозили вывод

Korol

Сообщение Korol » Вт ноя 21, 2017 4:34 pm

Это очень плохая идея - играть в данной букмекерской конторе. Мне порезали ставки, буквально через дней пять. Я уверен, что они не со всеми так поступают. Если чаще проигрываешь, то тебя трогать не будут, но когда начинаешь выходить в более-менее стабильный плюс, вот тут-то они за тебя и возьмутся..

Cash

Сообщение Cash » Вс ноя 26, 2017 2:06 pm

Играл довольно-таки длительное время, в данной букмекерской конторе. В принципе, устраивало практически все. Коэффициенты хотелось бы, чтобы были повыше, конечно же Но в остальном… Хотя с работой сайта, тоже соглашусь, пожалуй. Подвисает временами. особой проблемы в этом нет, но раздражает. Это да))

Cyoama

Сообщение Cyoama » Вс ноя 26, 2017 2:06 pm

Я вот очень часто общался со службой поддержки в данной букмекерской конторе, потому что я новичок в этих делах и многих тонкостей еще не понимал тогда. Так хочу отметить то, что мне отвечали достаточно быстро, в районе 2 минут ожидал. Всегда очень вежливо, что немаловажно и противоречит автору темы

Palma

Сообщение Palma » Сб дек 02, 2017 10:15 pm

Придется согласиться с тем, что это весьма и весьма проблемная букмекерская контора. Только жаль, что я, видимо, человек который никогда не учится на своих ошибках. А ведь я дважды стыкался там с задержкой своих средств при осуществлении вывода. А на третий, они уже не дали и вовсе мне вывести их...

Valladolid

Сообщение Valladolid » Сб дек 02, 2017 10:15 pm

Там отвратительная служба поддержки. Лично я такой еще не встречал, и слава Богу! Я хотел всего навсего поменять фамилию в своем аккаунте, конечно же, обратился к ним за помощью иль советом, хотя бы Как это правильно сделать, чтоб потом еще не заблочили на совсем. Они мне не помогли совершенно ничем

Iglu

Сообщение Iglu » Пт дек 15, 2017 7:16 am

admin писал(а):Сайт постоянно глючит. То пароль неверно ввел, то логин, то сайт виснет. В службу поддержки звонишь, там с тобой грубо и не корректно разговаривают. Не дослушав, перебивают. Но все это ерунда. Думаю, потерплю и проверю на платежеспособность Baltbet. Сделал не большую ставку. Коэффициент средний. Ставка прошла. Я в плюсе. Деньги тут же на ввод. Перечислили мне довольно быстро, без особых проблем. Но работать с ними все равно не советую. С клиентом необходимо ласково и с улыбкой, а их служба поддержки отвратительна! Примите меры! Девочки и мальчики в этой службе не понимают, о чем они говорят, что отвечать, вечно ожидание ответа. Обучите персонал, в конце концов!

Хочу предупредить всех, что эта контора обманывает всех, кого хочет. :!: :arrow: Ожидаю свои деньги с июля этого года. Все документы, которые они запросили, я им отослал. В сентябре стала активной функция вывода, но деньги так и не пришли. Обвинили меня в спекуляции, чего не было и в помине. :|

Anton

Сообщение Anton » Пт дек 15, 2017 7:21 am

Здравствуйте. Я прошёл полную верификацию. к моему аккаунту никогда Никаких претензий не было. и всё равно денежные средства мне не выводят ужасы октября, чуть больше месяца. в службе поддержки говорят, чтобы я просто ждал. Оценивайте ситуацию сами.

Diego

Сообщение Diego » Вс янв 07, 2018 6:57 pm

Мне приглянулась данная букмекерская контора после того, как я увидел много интересных акций, которые они постоянно проводят. Однажды я одержал победу в одной из таких акций и получил очень вкусный приз-бонус. Так что если вы любите всяческие розыгрыши и подобное, то вам точно сюда.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»