игра на олин раз в конторе BetRedKings

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
admin
Site Admin

игра на олин раз в конторе BetRedKings

Сообщение admin » Вт мар 07, 2017 6:12 am

Сразу скажу – я далеко не игрок. Футбол смотреть люблю. Сидел как-то на работе, втыкал в комп, наткнулся на сайт BetRedKings. Тут как раз матч интересный наклевывался, да и деньги кое-какие на Вебмани имелись. Решил сделать ставку в 10 долларов плюс к этому бонус 100%. В итоге 20$. Деньги, завел сразу – и пару минут не прошло. Выиграл, ставка 100% была. Ставлю на вывод. И тут началось! Скрин паспорта, фото всякие, пруфы оплаты им подавай. Потом еще и звонили, хотели удостоверится, что я это действительно Я. Хотя, как это можно сделать с помощью телефонного звонка – не понимаю. Я предоставил все, что можно и даже больше. Деньги вывел. Сказали, что приносят извинения за предоставленные не удобства и милостиво просят в их букмекерскую контору. Но я то, наученный горьким опытом, больше ни ногой к ним. Не играл я до этого, чего и вам желаю!

LeanActively

Re: игра на олин раз в конторе BetRedKings

Сообщение LeanActively » Пт дек 08, 2017 1:04 pm

Это весьма интересная букмекерская контора, на самом деле, :geek: хотя и малоизвестная. Здесь есть много интересных бонусов и акций. Бесплатные ставки и прочее. Можно попробовать сыграть, для разнообразия. :roll:

enjoyyourself

Сообщение enjoyyourself » Пт дек 08, 2017 6:49 pm

Сайт данной букмекерской конторы, хороший. Роспись очень и очень маленькая, практически не из чего выбирать. Ну и гарантии на то что деньги вам выведут, никто не даст.

Tiger

Сообщение Tiger » Вс дек 17, 2017 11:38 am

admin писал(а):Сразу скажу – я далеко не игрок. Футбол смотреть люблю. Сидел как-то на работе, втыкал в комп, наткнулся на сайт BetRedKings. Тут как раз матч интересный наклевывался, да и деньги кое-какие на Вебмани имелись. Решил сделать ставку в 10 долларов плюс к этому бонус 100%. В итоге 20$. Деньги, завел сразу – и пару минут не прошло. Выиграл, ставка 100% была. Ставлю на вывод. И тут началось! Скрин паспорта, фото всякие, пруфы оплаты им подавай. Потом еще и звонили, хотели удостоверится, что я это действительно Я. Хотя, как это можно сделать с помощью телефонного звонка – не понимаю. Я предоставил все, что можно и даже больше. Деньги вывел. Сказали, что приносят извинения за предоставленные не удобства и милостиво просят в их букмекерскую контору. Но я то, наученный горьким опытом, больше ни ногой к ним. Не играл я до этого, чего и вам желаю!

Да, действительно в букмекерской конторе BetRedKings есть проблемы с верификацией. Дополнительной, имеется ввиду. Хотя, это скорее не проблемы, а неудобства, что само по себе неприятно. Но денежные средства они все равно выплачивают, просто нужно чуть больше ждать порой.

Hoho

Сообщение Hoho » Вс дек 17, 2017 11:40 am

enjoyyourself писал(а):Сайт данной букмекерской конторы, хороший. Роспись очень и очень маленькая, практически не из чего выбирать. Ну и гарантии на то что деньги вам выведут, никто не даст.

Гарантий вам вообще никто и нигде сегодня не дает :lol: Даже когда вы покупаете колбасу в магазине, никто не гарантирует. что она свежая :D :D Тогда стоит ли говорить о букмекерских конторах?=) Платят пока, ну и замечательно.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»