по стабильности одна из лучших контор Bet MIRA

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Sportik

Re: по стабильности одна из лучших контор Bet MIRA

Сообщение Sportik » Пн ноя 13, 2017 2:51 pm

А у них есть свои сроки на выведение денежных средств, игроков. Вы разве не знали? Сроки эти не ограничены и подбираются под конкретного игрока. по крайней мере, они так говорят. Мне иногда кажется, что это вовсе не букмекерская контора, а завуалированная финансовая пирамида. Может так и есть.

Talk

Сообщение Talk » Вт ноя 14, 2017 1:57 pm

Petya22 писал(а):Как я вас всех понимаю! Просто как будто домой вернулся))) Я жду свои денежные средства уже около 4-х месяцев. Думал, что у меня рекорд, ан нет, есть те, кто ждет дольше. У меня нет никаких блокировок, просто у них времени нет, чтоб сделать вывод. они постоянно говорят, подождите, уже скоро…))

Послушайте, уважаемые обитатели данного прекрасного форума! О чем вы тут разговор ведете?! Я делаю ставки в этой букмекерской конторе, практически с ее открытия. Тоже поначалу присматривался, боялся денежные средства вот так сразу туда “приносить”. Но играю по сей день. Ручаюсь за них. Там все чисто

Tima1

Сообщение Tima1 » Вт ноя 14, 2017 1:58 pm

Как же все чисто может быть, если столько жалоб в одной ветке? А? Не скажете нам, уважаемым обитателям данного действительно прекрасного форума?!! Может вы являетесь сотрудником этой букмекерской конторы, раз вы прямо-таки ручаетесь за нее?? Как-то здесь вдруг странно “пахнуть” начало, не находите??

Mira

Сообщение Mira » Вс ноя 26, 2017 1:36 am

Лично я доверяю данной букмекерской конторе. У них не выиграешь много, конечно, но для новичков это первая контора должна быть. Учиться нужно на тех БК, где не можешь много потерять, я считаю. Так что, это самый оптимальный вариант. Новеньким в этом деле, нужно очень пристально присмотреться к ним..

Lion1

Сообщение Lion1 » Вс ноя 26, 2017 1:37 am

Не понимаю я, чем игрокам приглянулась данная букмекерская контора. Ну не рыба, не мясо же. Ни коэффициентов приличных, ни службы поддержки нормальной, компетентной. О больших выигрышах я вообще молчу. Ну разве что для новичков, действительно, как написал автор комментария, что выше. И все, я считаю

Marta

Сообщение Marta » Ср ноя 29, 2017 3:23 pm

Lion1 писал(а):Не понимаю я, чем игрокам приглянулась данная букмекерская контора. Ну не рыба, не мясо же. Ни коэффициентов приличных, ни службы поддержки нормальной, компетентной. О больших выигрышах я вообще молчу. Ну разве что для новичков, действительно, как написал автор комментария, что выше. И все, я считаю

Позволю себе не согласиться с вами. Профессионалам в этой букмекерской конторе тоже будет весьма и весьма интересно Здесь коэффициенты не низкие, а нормальные. есть конторы с намного худшими кэфами и условиями для ставок, в целом. Со мной никаких конфузов не случалось, а потому могу рекомендовать ее

Winner1

Сообщение Winner1 » Ср ноя 29, 2017 3:23 pm

В этой букмекерской конторе, практически нет недостатков) Есть маленькие недочеты, но это не критично) Например, мне бы лично хотелось, чтоб они доработали немного роспись в лайве. А в остальном все супер, как мне кажется) Играю здесь около года и пока что уходить не собираюсь)) Коэффициенты средние

Diego

Сообщение Diego » Вт дек 12, 2017 7:16 pm

Talk писал(а):
Petya22 писал(а):Как я вас всех понимаю! Просто как будто домой вернулся))) Я жду свои денежные средства уже около 4-х месяцев. Думал, что у меня рекорд, ан нет, есть те, кто ждет дольше. У меня нет никаких блокировок, просто у них времени нет, чтоб сделать вывод. они постоянно говорят, подождите, уже скоро…))

Послушайте, уважаемые обитатели данного прекрасного форума! О чем вы тут разговор ведете?! Я делаю ставки в этой букмекерской конторе, практически с ее открытия. Тоже поначалу присматривался, боялся денежные средства вот так сразу туда “приносить”. Но играю по сей день. Ручаюсь за них. Там все чисто

Да о чём вы говорите, это ж явно мошенники :!: Они работают чисто на ввод, а в слово “выплата” им не известно, я в этом уверен :!: Как вы вообще можете ручаться за кого-то, кроме себя :?: Порой даже себе не уверен, а отвечать за того кого даже не знаешь, это высшей меры неразумно. :roll: :|

Sanlurfa

Сообщение Sanlurfa » Ср янв 10, 2018 1:08 pm

Ужасная контора! Никому не рекомендую здесь регистрироваться и уж тем более, вносить сюда денежные средства! Поставил деньги на вывод, который они так и не осуществили. А прошло уже, на минуточку, более 7-ми месяцев! Я уже и забыл за них, да случайно попалась эта тема на глаза.

Sun

Сообщение Sun » Ср янв 10, 2018 1:11 pm

Этой букмекерской конторе всего лишь 2 года, а уже столько негатива к ней у игроков накопилось… :shock: Надо же)) :D У меня же, нет никаких претензий к ним. Хорошие коэффициенты, нормальная роспись по событиям, вывод осуществляют относительно быстро. Дольше всего, ждал сутки. :roll:

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»