по стабильности одна из лучших контор Bet MIRA

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
admin
Site Admin

по стабильности одна из лучших контор Bet MIRA

Сообщение admin » Вт мар 07, 2017 6:11 am

На сегодняшний день это одна из стабильных букмекерских контор. Минимальный депозит 3 доллара и минимальная ставка в 1 доллар – сделали свое дело, и я решил опробовать их условия. Конечно, я понимал, что на мизерных ставках далеко не уедешь. Но мое правило по жизни: «Тише едешь, дальше будешь». В течение двух месяцев поднимался, иногда дозаливал на депозит не большие суммы. После чего поставил на вывод. Особо не сомневался в способностях этого сайта, и все же «доверяй, но проверяй». Сумму в 300 долларов вывели действительно в 3 дня, как и заявлено в правилах. Затем я еще пару раз выводил деньги. Тут с меня потребовали документы для верификации. Я их предоставил, проверка заняла около 2-3х дней. Все четко и максимально прозрачно. Рекомендую.

Roma11

Re: по стабильности одна из лучших контор Bet MIRA

Сообщение Roma11 » Пн ноя 13, 2017 2:48 pm

Это очень молодая и пока неопытная букмекерская контора)) Ну а что, открылись они всего-то в 2015-м году. Существуют они исключительно в просторах интернета, наземных пунктов, для приема ставок, у них нет. Большой выбор событий есть, от футбола до политики. Но им еще расти и расти, конечно же…

Olegg

Сообщение Olegg » Пн ноя 13, 2017 2:49 pm

Неделю назад ввел туда свои кровные. Закинул мало, чтоб проверить что да как, а потом уже разгуляться. 15 долларов зашло на сайт этой букмекерской конторы. Я в этот же вечер решил сделать ставку. поставил 12 долларов. И тут же пришло оповещение, о том, что мой аккаунт заблокирован. Как это понимать?

Passhha

Сообщение Passhha » Пн ноя 13, 2017 2:49 pm

У меня была аналогичная ситуация. Я тут же спросил у службы поддержки, в чем, собственно, дело? Запросили несколько видов документов. Я им все отправил, в обязательном порядке. Прождал 5 дней, тишина. пишу им снова. А они говорят, чтоб я ждал, пока проверка не закончится… но когда это будет? Вопрос.

Pedro

Сообщение Pedro » Пн ноя 13, 2017 2:49 pm

Когда это будет? Ответ очень простой и лаконичный: Либо через неделю либо… никогда!=) Я не скептик по натуре, но почему-то мне кажется, что второй вариант ответа, более правдоподобен. Я это все пишу, потому что знаю, как это делается у них. Вы же не единственный такой. Я вот, 8 месяцев жду уже…

Petya22

Сообщение Petya22 » Пн ноя 13, 2017 2:50 pm

Как я вас всех понимаю! Просто как будто домой вернулся))) Я жду свои денежные средства уже около 4-х месяцев. Думал, что у меня рекорд, ан нет, есть те, кто ждет дольше. У меня нет никаких блокировок, просто у них времени нет, чтоб сделать вывод. они постоянно говорят, подождите, уже скоро…))

Sasha

Сообщение Sasha » Пн ноя 13, 2017 2:50 pm

Вот никогда не понимал и не пойму, скорее всего, я таких игроков, которые лезут черти знают куда, а потом жалуются. Но ведь есть же интернет у всех. Можно загуглить, почитать, что говорят о данной букмекерской конторе. Безопасна ли она? Можно ли туда денежные средства вводить? Надежна ли? Так нет же

Shrek

Сообщение Shrek » Пн ноя 13, 2017 2:50 pm

Согласен с предыдущим комментарием. Будто сами ищут проблем на свою пятую точку)) Есть же известные, надежные, с высокими коэффициентами и широкими линиями, букмекерские конторы. Зачем идти в такие сомнительные? Я вот никогда не рисковал своими денежными средствами. Они мне тяжело даются просто.

Silver

Сообщение Silver » Пн ноя 13, 2017 2:51 pm

Кстати я тоже об этом думаю иногда)) Что те, кто не анализирует убытки или ставит ставки в таких вот сомнительных букмекерских конторах, это либо еще малые дети, которые играют на деньги родителей (ведь чужие деньги гораздо проще проигрывать), либо просто какие-то очень глупые люди. Извините.

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Пн ноя 13, 2017 2:51 pm

У меня такая ситуация: 18 мая этого года, я отправил запрос на вывод денежных средств. Заявку одобрили. И вот уже прошло 6 месяцев, а денег так и нет до сих пор. Я вижу, что уже описывали похожую ситуацию выше. Хотел спросить как разрешилась ваша история? И разрешилась ли она вообще? Спасибо заранее

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»