в конторе Марафон можно делать ставки с телефона

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
admin
Site Admin

в конторе Марафон можно делать ставки с телефона

Сообщение admin » Пн мар 06, 2017 7:49 am

Оговорюсь сразу, что я совершенно не азартен. Так изредка делаю ставки, когда намечается интересная игра. Для себя выбрал именно эту букмекерскую контору – Марафон. Заливать деньги на депозит можно самыми разнообразными способами, вплоть до того, что с телефона можно закинуть. И делать ставки с мобильного приложения, лежа в теплой кроватке. На сайте все легко и просто, все делается в один клик, ничего мудреного или заумного. Коэффициенты достаточно высоки. Спортивная линия пестрит своим разнообразием. Я как-то даже ставил на собачьи бега. Проиграл, правда, но не суть. Факт в том, что букмекерская контора Марафон – годная. Если играть вдумчиво, без нервов, не дергаясь, можно получить массу удовольствия, как от игры, так и от денежного вознаграждения от букмекерской конторы.

Kod

Re: в конторе Марафон можно делать ставки с телефона

Сообщение Kod » Вт ноя 21, 2017 12:53 pm

Согласен с тем, что приложение у них действительно великолепное. Мне также очень нравится данная букмекерская контора. Мне кажется, что она вообще, одна из лучших, на сегодняшний день. Коэффициенты у них более чем приемлемые, роспись на события просто шикарная. Я бы рекомендовал эту контору друзьям!

Olegg

Сообщение Olegg » Вт ноя 21, 2017 12:53 pm

А почему про вывод денежных средств в этой букмекерской конторе никто не говорит? А? Или это совершенно не важно, когда есть красивый сайт напичканный красивыми картинками? Зачем говорить про какие-то запредельные коэффициенты и роспись когда деньги не дают вывести? Я месяц уже жду и никакого ответа

Bboriska

Сообщение Bboriska » Вс ноя 26, 2017 3:31 am

Это моя любимая букмекерская контора. Здесь есть абсолютно все, что нужно для каждого беттера. Хорошие коэффициенты, нормальная, достойная роспись, также как и линия на спортивные события. Службу поддержки тоже буду хвалить)) Все вопросы и проблемы, благодаря им, решаются очень быстро и качественно.

BigBoy

Сообщение BigBoy » Вс ноя 26, 2017 3:31 am

Марафон и Фонбет. вот эти две букмекерские конторы, заслуживают очень большой похвалы, мне кажется. Тут может играть и новичок который даже понятия не имеет о том как делать ставки, так и профессионал, который повидал уже очень много самых разных контор. И тому и тому, будет здесь интересно, я думаю

Dollars

Сообщение Dollars » Сб дек 02, 2017 11:57 pm

Сложно быть объективным с отзывом о букмекерской конторе где тебя обокрали. Захожу я как-то вечером, думаю, сделаю пару ставок перед сном, смотрю, а там вместо 8 000 гривен, уже 1 250… Я давай историю ставок пересматривать и оказывается, что с моего аккаунта, кто-то еще пару ставок сделал и проиграл

Egor111

Сообщение Egor111 » Сб дек 02, 2017 11:57 pm

Dollars писал(а):Сложно быть объективным с отзывом о букмекерской конторе где тебя обокрали. Захожу я как-то вечером, думаю, сделаю пару ставок перед сном, смотрю, а там вместо 8 000 гривен, уже 1 250… Я давай историю ставок пересматривать и оказывается, что с моего аккаунта, кто-то еще пару ставок сделал и проиграл

Возможно, что кто-то таки сделал ставки именно с вашего компьютера. Может сынишка или жена=)) кто знает… А если же вы уверены на все сто процентов, что такого быть не могло то в таком случае, вы конечно же, вряд ли кому-нибудь что-то докажете. Но я такой ситуации еще не слышал, если быть откровенным

ThinkPositively

Сообщение ThinkPositively » Сб дек 16, 2017 8:36 pm

Мне кажется, что в этой конторе самые лучшие коэффициенты, и выбор по ставкам. Играю на большие суммы, не переживая о том, что мне их не вернут. Единственное, Что не нравится, это оформление сайта. Очень много ненужной информации. :geek:

Fire

Сообщение Fire » Сб дек 16, 2017 8:39 pm

Bboriska писал(а):Это моя любимая букмекерская контора. Здесь есть абсолютно все, что нужно для каждого беттера. Хорошие коэффициенты, нормальная, достойная роспись, также как и линия на спортивные события. Службу поддержки тоже буду хвалить)) Все вопросы и проблемы, благодаря им, решаются очень быстро и качественно.

Порезали максимальный размер ставки до одного рубля. :| :arrow: Служба поддержки отвечает по шаблону. :arrow: Обращаться к ним с проблемой нету никакого смысла. Я считаю, что это мошенники.

Kesha

Сообщение Kesha » Вт янв 09, 2018 1:44 pm

Не понимаю я игроков, которые столь увлечены ставками со своего смартфона. Это же жуть как неудобно. Экран маленький, все в кучу сливается, а еще эти их баннеры с рекламой, которые половину всего пространства занимают. Нет, мне кажется, куда удобнее играть на большом мониторе. Да и глюков меньше.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»