для заядлых игроков контора Bet-at-home

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
admin
Site Admin

для заядлых игроков контора Bet-at-home

Сообщение admin » Вт мар 07, 2017 6:10 am

Именно эта букмекерская контора сделала из меня заядлого игрока. Нет, не подумайте, я ни в коем случае не призываю никого бросать работу и смотреть футбол или хоккей, и одновременно с этим делать ставки. Но именно здесь фортуна сказала мне: «Да, сделай их». Сходу я вывел 300 долларов. Дальше-больше! Я дошел до 1500 долларов на вывод в месяц. Кстати, вывод денег здесь один из самых быстрых. Коэффициенты также радуют своей высотой. Кешбек опять же солидный. Это действительно та контора, где мне везет. Или ее величество Фортуна в лице Bet-at-home, называйте, как вам заблагорассудится. Уверен, каждый здесь найдет что-то для себя, для своей игры. Сайт очень удобен для ставок.

Liod65

Re: для заядлых игроков контора Bet-at-home

Сообщение Liod65 » Вт дек 05, 2017 10:52 am

Достаточно известная и популярная букмекерская контора, в своих кругах. Очень широкая линия на многие события, причем не обязательно только спортивные. Коэффициенты средние, относительно других контор, но это отнюдь не делает ее хуже остальных. В целом, это контора подойдет как профи, так и новичкам

Mika3434

Сообщение Mika3434 » Вт дек 05, 2017 10:52 am

Есть отличный бонус для новеньких 50% от первого депозита,но правда он не распространяется на русских, украинцев и еще многих Но зато, они практически каждый месяц придумывают различные бонусы и акции. И да, еще хороший момент, если вы будете выводить небольшую сумму, то документов у вас не попросят

Iris

Сообщение Iris » Пт дек 15, 2017 7:25 am

К сожалению, практически ничего хорошего о данной букмекерской конторе, я сказать не могу. отношусь к активным игрокам, чаще в плюсе. 2 недели назад попробовал вывести деньги, мою заявку одобрили, но на сегодняшний день вывели только третью часть от всей суммы. Комментарии излишни. :| :|

Lev

Сообщение Lev » Пт дек 15, 2017 7:29 am

В этой конторе я играю примерно полгода. :geek: В принципе всё удовлетворяет, особенно коэффициенты в разделе футбол. Но им еще предстоит длительная работа над твоим сайтом. Очень часто подтормаживает, висит. В остальном в супер. :)

sem

Сообщение sem » Вс янв 07, 2018 7:03 pm

Дык а как играть-то там? Как вообще можно зарегистрироваться в данной букмекерской конторе? Т :?: :( ам же русским играть нельзя! О чем вы вообще здесь говорите?! Я попробовал произвести регистрацию, так меня сразу выкинуло и написано было, что игроки из России не могут играть на их ресурсе. :oops:

Talk

Сообщение Talk » Вс янв 07, 2018 7:05 pm

sem писал(а):Дык а как играть-то там? Как вообще можно зарегистрироваться в данной букмекерской конторе? Т :?: :( ам же русским играть нельзя! О чем вы вообще здесь говорите?! Я попробовал произвести регистрацию, так меня сразу выкинуло и написано было, что игроки из России не могут играть на их ресурсе. :oops:

Вы что издеваетесь сейчас?=) Или вы просто еще новенький в этом деле? Не знаете, как это все делается? Просто скачиваете себе программу ВПН и играете там, где вам будет угодно)) Или можете просто скачать себе браузер Оперу, там ВПН есть встроенный, просто его нужно включить в настройках.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»