Winmasters нечестно играют с гостями

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
admin
Site Admin

Winmasters нечестно играют с гостями

Сообщение admin » Вт мар 07, 2017 6:10 am

Делал ставки на сайте Winmasters более полугода. По-разному получалось: и проигрывал, но чаще выигрывал. В последний месяц решил обезопасить себя и ставил на минимальные коэффициенты, чтобы по чуть-чуть, но выигрывать. Как говорится: «Тише едешь, дальше будешь». Так медленными темпами, не торопясь я достиг суммы в 500 долларов. Выводил каждый день по 30$. Через некоторое время, зайдя в свой личный кабинет на сайте, увидел ограничения по ставке – мне запретили делать ставки более 1$. Я сразу в службу поддержки, а они мне, мы так решили! Это нормально? А почему было принято такое решение, объяснять не стали! Вывести мне деньги дали, тут претензий нет. Но играть у них я больше не буду. Значит, если человек начинает постоянно быть в плюсе, хоть и не много, его надо ограничить? Так что у меня вывод только один – не играть на Winmasters.

NB111

Re: Winmasters нечестно играют с гостями

Сообщение NB111 » Сб дек 02, 2017 10:04 pm

Да это распространенная практика уже во многих букмекерских конторах, к сожалению. Даже в самых известных такое практикуется. Я на себе проверил. Как только просекаю такой коллапс, сразу сматываю удочки и до свидания! Это неприемлемо, я считаю. Так поступать, со своими клиентами. Уходить сразу нужно

Tiger

Сообщение Tiger » Сб дек 02, 2017 10:05 pm

Это еще что!!))) Мне резать максимумы умудрялись даже тогда, когда я в полном минусе был!)) Реально, никаких шуток)) Это я уже сейчас смеюсь, а тогда не смешно совсем было. Я и так расстроен постоянными проигрышами, а тут еще такое. Дважды резали! Не успокоились пока не срезали до 50 копеек. Вот так

Sasha

Сообщение Sasha » Вт дек 12, 2017 7:03 pm

К сожалению, никому не могу порекомендовать данную букмекерскую контору. Особенно жителям Украины, у которых теперь нет доступа к ним. Денежные средства, которые были на моём балансе, мне не вернули.

Diego

Сообщение Diego » Вт дек 12, 2017 7:07 pm

Tiger писал(а):Это еще что!!))) Мне резать максимумы умудрялись даже тогда, когда я в полном минусе был!)) Реально, никаких шуток)) Это я уже сейчас смеюсь, а тогда не смешно совсем было. Я и так расстроен постоянными проигрышами, а тут еще такое. Дважды резали! Не успокоились пока не срезали до 50 копеек. Вот так

Здравствуйте. А мою учетку просто заблокировали. :oops: 6 дней ждал выплаты от них, а потом прилетел блок. В службе поддержки Мне никто ничего не объясняет. сейчас нахожусь в шоке от происходящего. никому не советую связываться с этой конторой. :!: :!: :!:

Iglu

Сообщение Iglu » Вс янв 07, 2018 7:16 pm

Данная букмекерская контора может заинтересовать разве что новичков. Потому что профессиональные беттеры найдут контору получше и поинтереснее. Здесь маржа слишком высокая, поэтому игрокам, для которых ставки являются основным и единственным доходом, здесь делать нечего. :| :arrow:

Anton

Сообщение Anton » Вс янв 07, 2018 7:21 pm

Iglu писал(а):Данная букмекерская контора может заинтересовать разве что новичков. Потому что профессиональные беттеры найдут контору получше и поинтереснее. Здесь маржа слишком высокая, поэтому игрокам, для которых ставки являются основным и единственным доходом, здесь делать нечего. :| :arrow:

Полностью поддерживаю. А еще в этой конторе коэффициенты очень занижены. Короче здесь и говорить не о чем особо. Эта букмекерская контора не заслуживает внимания, как мне кажется. Есть большое количество БК, где условия для игры намного превосходят эту. Всем удачи и только прибыльных ставок.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»