PlanetOfBets обязательная контора перед клиентами

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
admin
Site Admin

PlanetOfBets обязательная контора перед клиентами

Сообщение admin » Вт мар 07, 2017 6:09 am

Играю здесь уже не первый месяц. Ничего плохого сказать не могу. Контора средней руки. Минимальная ставка 0,5$. Это огромный плюс. Иногда, случается, денег особо нет, а ставочку сделать хочется. Закидываешь 10 рублей и после этого с удовольствие ждешь. Из минусов - линия слабенькая, не то, что у некоторых воротил игорного бизнеса. Свои обязательства перед клиентами выполняют быстро и без задержек и прочего полоскания мозгов. Выиграл, значит, выиграл – получите и распишитесь. Вывожу на Вебмани. Никогда не спрашивали никаких документов. Может быть, потому что суммы у меня не большие. Признаюсь, боюсь класть большие суммы на депозит, да и не азартен я. Но с маленькими суммами сайт годен

Pedro

Re: PlanetOfBets обязательная контора перед клиентами

Сообщение Pedro » Вт ноя 21, 2017 2:45 pm

Отличная букмекерская контора. Сайт удачный очень. Простой и понятный, даже если человек заходит впервые на него. Проблем с данной БК никогда не возникало. Выплаты делают без каких-либо, трудностей. Единственный недостаток, что очень часто приходится искать зеркало, потому что провайдер блокирует...

Lev

Сообщение Lev » Вт ноя 21, 2017 2:54 pm

Для меня данная букмекерская контора, является середнячком. Коэффициенты нормальные, конечно, но линия на спортивные события очень и очень слабенькая. В оформлении сайта тоже нет ничего особенного. Выплаты, правда, делают они довольно быстро. К этому никаких претензий нет и быть не может. Рекомендую

Lamb

Сообщение Lamb » Вт дек 05, 2017 11:15 am

Сразу хотелось бы отметить, что это нелегальная контора. Есть русская версия сайта. Плюсы на этом заканчиваются, для меня лично очень узкая линия, буквально несколько спортивных направлений и на этом все. Кстати сай отвратительный, как по мне. Куча мелкого шрифта. Могли бы больше поработать над этим

Jean

Сообщение Jean » Вт дек 05, 2017 11:16 am

Не рекомендую играть в данной букмекерской конторе. Денежные средства вы свои не заберете, я уже молчу про выигрыш. Я своего так и не забрал. Слава Богу, что внес всего лишь 100 долларов, хотя это тоже деньги, мог бы потратить их с большей пользой. Да по ним видно, что они просто денег скосить хотят

sharebright

Сообщение sharebright » Вс дек 10, 2017 3:18 pm

Jean писал(а):Не рекомендую играть в данной букмекерской конторе. Денежные средства вы свои не заберете, я уже молчу про выигрыш. Я своего так и не забрал. Слава Богу, что внес всего лишь 100 долларов, хотя это тоже деньги, мог бы потратить их с большей пользой. Да по ним видно, что они просто денег скосить хотят

Не нужно быть столь категоричным в своих высказываниях. :shock: Может тебе и не повезло, но у меня с этой конторой никаких проблем не было. Юзабилити супер, кэфы нормальные. :)

Marta

Сообщение Marta » Вс дек 10, 2017 3:19 pm

Ставлю обычно на футбол, здесь очень обширная роспись на него. ;) Но я предпочитаю ставки делать на конечный итог, на победу, короче. И коэффициенты на данный вид спорта выше чем на другие. Считаю, что в этой конторе, можно неплохо заработать. У меня, по крайней мере, получается. :)

1Ivan

Сообщение 1Ivan » Вс дек 17, 2017 2:56 pm

Самый большой плюс в данной букмекерской конторе, это, на мой взгляд, размер минимальной ставки. Это очень низкий порог. Так что двери открыты для новичков)) Тут очень хорошо поучиться и не понести при этом больших денежных затрат. :geek: :geek:

Cash

Сообщение Cash » Вс дек 17, 2017 2:59 pm

Lamb писал(а):Сразу хотелось бы отметить, что это нелегальная контора. Есть русская версия сайта. Плюсы на этом заканчиваются, для меня лично очень узкая линия, буквально несколько спортивных направлений и на этом все. Кстати сай отвратительный, как по мне. Куча мелкого шрифта. Могли бы больше поработать над этим

Сайт действительно не очень удобный. Я думал, что меня одного раздражает этот мелкий шрифт)) У меня и так зрение -10))) Приходится увеличивать страницу на +200%)) Я недолго поиграл здесь. Понял, что не мое и перешел в букмекерскую контору Леон.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»