Vulkan Stavka классика кидалова

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Bodya

Re: Vulkan Stavka классика кидалова

Сообщение Bodya » Вс ноя 26, 2017 1:36 pm

Абсолютно не согласен с вашим комментарием. Это очень надежная и честная контора! Выплачивают регулярно и исправно. Может ваш случай исключение скорее нежели закономерность. Но вот сразу рубить с плеча что называется по меньшей мере не красиво. Может вы где-то нарушили правила этой конторы, тогда да

Да что вы такое говорите? То есть 97 людей из 100 ошибаются, по вашему мнению? Это надежная букмекерская контора? Но почему? просто потому что они выплачивают вам? Извините конечно но для меня лично, как и для всех присутствующих это совсем не аргумент. Вот ни разу Честное слово. Я не верю на слово.

Diego

Сообщение Diego » Ср ноя 29, 2017 3:15 pm

Насколько мне известно, здесь есть возможность поиграть бесплатно. Что я, собственно, и сделал. Захотелось проверить ее на деле, так сказать. Хочу сразу сказать, что выбор игр просто огромный. Реально на любой вкус. Но я решил еще проверить службу поддержки. Отвратительная, вот вам мое заключение...

Marta

Сообщение Marta » Ср ноя 29, 2017 3:15 pm

Очень много сайтов-клонов у этой букмекерской конторы возможно вы попадали как раз на них. потому что в оригинального букмекера, все по-честному. Я уже давненько играю у них и пока что, мне все выплачивают. Сайт отличный, как и обслуживание (это я сейчас говорю про службу поддержки), отвечают быстро

PlayMore

Сообщение PlayMore » Вт дек 12, 2017 3:30 pm

Diego писал(а):Насколько мне известно, здесь есть возможность поиграть бесплатно. Что я, собственно, и сделал. Захотелось проверить ее на деле, так сказать. Хочу сразу сказать, что выбор игр просто огромный. Реально на любой вкус. Но я решил еще проверить службу поддержки. Отвратительная, вот вам мое заключение...

Единственное что я для себя вынес и в чём я абсолютно не сомневаюсь, так это-то, что перед тем как вносить деньги в любую контору, нужно досконально изучить все отзывы о ней. Чтобы не попасть в просак, как говорится.

Fedya

Сообщение Fedya » Вт дек 12, 2017 3:35 pm

PlayMore писал(а):
Diego писал(а):Насколько мне известно, здесь есть возможность поиграть бесплатно. Что я, собственно, и сделал. Захотелось проверить ее на деле, так сказать. Хочу сразу сказать, что выбор игр просто огромный. Реально на любой вкус. Но я решил еще проверить службу поддержки. Отвратительная, вот вам мое заключение...

Единственное что я для себя вынес и в чём я абсолютно не сомневаюсь, так это-то, что перед тем как вносить деньги в любую контору, нужно досконально изучить все отзывы о ней. Чтобы не попасть в просак, как говорится.

Я как раз таки считаю ровным счётом наоборот. :geek: Сколько людей, столько мнений. :geek: Всем угодить нереально. И всегда будут люди, которых что-то будет не устраивать. Нужно жить и думать исключительно своей головой. Всем удачи! ;)

kika_3

Сообщение kika_3 » Ср янв 10, 2018 12:11 pm

Ничего плохого говорить об этой букмекерской конторе не буду, как ни странно. Может у кого-то и были проблемы с выплатами, но не у меня. Ресурс еще молодой, но уже весьма перспективный, потому что качественный. Есть много бонусов и акций, особенно это касается новоприбывших, то есть, новичков.

TomCruise

Сообщение TomCruise » Ср янв 10, 2018 12:14 pm

Bodya писал(а):
Абсолютно не согласен с вашим комментарием. Это очень надежная и честная контора! Выплачивают регулярно и исправно. Может ваш случай исключение скорее нежели закономерность. Но вот сразу рубить с плеча что называется по меньшей мере не красиво. Может вы где-то нарушили правила этой конторы, тогда да

Да что вы такое говорите? То есть 97 людей из 100 ошибаются, по вашему мнению? Это надежная букмекерская контора? Но почему? просто потому что они выплачивают вам? Извините конечно но для меня лично, как и для всех присутствующих это совсем не аргумент. Вот ни разу Честное слово. Я не верю на слово.

Вы не правы сейчас. Как вы считаете, каких людей на свете больше: честных или врунов? Я думаю, что ответ сам собой напрашивается. И потом, меня жизнь научила так, что всегда 97 людей из 100 ошибаются. Именно поэтому в мире так много богатых и так много бедных. Подумайте над этим как-нибудь. ;)

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»