Олимп идеальный для новичков

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
admin
Site Admin

Олимп идеальный для новичков

Сообщение admin » Пн мар 06, 2017 8:28 am

Как же меня порадовали прогнозы у этой букмекерской конторы. Всегда точные. Чаще всего я по их прогнозам и делаю ставки, никогда не подводили. С букмекерами сотрудничаю довольно продолжительное время уже. Для новичков «Олимп» идеальны вариант, я считаю. При регистрации необходимо предоставить минимум информации. Все достаточно легко и прозрачно. Линия ставок отличная. Роспись матчей также радует. Коэффициенты средние, но мне много и не надо. Интерфейс очень не обычный. Но, на мой взгляд, главное, чтобы выплачивали деньги, а с остальным можно свыкнуться. Депозит от 10 рублей. В начале, это играет не маловажную роль. Также присутствуют виртуальные деньги. Можно потренироваться и поучиться на них. Чем я и занимался. Нет, на самом деле это очень удобно. Выплаты всегда вовремя без каких-либо форс-мажоров

piton

Re: Олимп идеальный для новичков

Сообщение piton » Сб май 27, 2017 10:40 am

Играю в Олимпе уже год и никаких претензий у меня к ним нет. Простая регистрация займет всего минуту две. Линия ставок отличная, линия лайф ставок также нормальная. Минимальный депозит 10 рублей а мин вывода нет, можете выводить любую сумму.

anubis

Сообщение anubis » Ср май 31, 2017 3:04 pm

Эта букмекерская контора работает довольно давно .Зарекомендовала себя хорошо у многих игроков. Ставлю у них часто.Событий для ставок достаточно, множество матчей. Выплачивают нормально, но бывают задержки по времени.

Babak

Сообщение Babak » Вт ноя 21, 2017 4:48 pm

Это очень хорошая букмекерская контора. Мне она очень нравится. Коэффициенты здесь, как у большинства других контор. Но роспись намного обширнее. Как и линия на все спортивные события. Единственное, что мне нравится в этой компании так это служба поддержки. Потому что очень долго отвечают на вопросы

Tata

Сообщение Tata » Вт ноя 21, 2017 4:48 pm

У меня уже немаленький опыт в букмекерских конторах в целом и в этой конторе в частности. Что могу сказать. Есть большой и разнообразный выбор по ставкам Насчет службы поддержки не соглашусь с автором выше. Много раз обращался к ним в начале так они очень быстро отвечали и по теме. Выводят нормально

Cyoama

Сообщение Cyoama » Вс ноя 26, 2017 2:14 pm

Вполне себе нормальная букмекерская контора. Коэффициенты вкусные, роспись шикарная, линия на спортивные события, достаточно широкая. Много здесь не заработаешь, конечно. Именно поэтому она так хорошо подходит новичкам. Но это ль самое важное? Куда главнее, надежность конторы, мне кажется. Это есть.

Dima777

Сообщение Dima777 » Вс ноя 26, 2017 2:14 pm

Мне очень нравится сайт данной букмекерской конторы. Служба поддержки очень качественно предоставляет свои услуги Всегда вежливы и быстро отвечают на поставленный им вопрос Я много раз уже к ним обращался так что проверено)) Коэффициенты хорошие да это правда. Как и роспись замечательная. Рекомендую

Passhha

Сообщение Passhha » Пт дек 08, 2017 7:48 pm

Не так давно, попробовал установить их мобильное приложение :) Так могу сказать, что оно реально крутое. Никаких лагов, вылетов и прочих неприятных вещей. ;)

Diego

Сообщение Diego » Пт дек 08, 2017 7:52 pm

Passhha писал(а):Не так давно, попробовал установить их мобильное приложение :) Так могу сказать, что оно реально крутое. Никаких лагов, вылетов и прочих неприятных вещей. ;)

Никаких вылетов? ты серьезно сейчас? :lol: Меня выбрасывает каждые 10 минут! Я даже удалял его и заново скачивал, но ничего не помогает. В остальном, контора лучшая!

BigBoy

Сообщение BigBoy » Вс дек 17, 2017 2:22 pm

Diego писал(а):
Passhha писал(а):Не так давно, попробовал установить их мобильное приложение :) Так могу сказать, что оно реально крутое. Никаких лагов, вылетов и прочих неприятных вещей. ;)

Никаких вылетов? ты серьезно сейчас? :lol: Меня выбрасывает каждые 10 минут! Я даже удалял его и заново скачивал, но ничего не помогает. В остальном, контора лучшая!

Я думаю, что эта проблема никак не связана с приложением, а касается напрямую вашего телефона. Почистите кэш, возможно необходимо сбить телефон до заводских настроек и тогда уже посмотрите. :geek:

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»