экспресс ставки в конторе Vbet

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
admin
Site Admin

экспресс ставки в конторе Vbet

Сообщение admin » Пн мар 06, 2017 8:27 am

Именно здесь у меня получилось выигрывать и выводить свои выигрыши. Я не игроман, ставки делаю редко. Но спортивные состязания – это все мое. Не пропускаю ни одного матча, по возможности. Расскажу, почему выбрал именно Vbet. Линия футбола очень обширна, даже есть региональные матчи. Коэффициенты средние, но это тоже для меня нормально. И определяющим в выборе для меня стало то, что можно сократить риски, когда ставлю на экспрессы и, соответственно, вывести сумму не дожидаясь окончания матча с помощью кнопки cash out. Что правда не на все матчи действует эта опция. Также на экспрессе можно получить бонус до 30% на сумму ставки. Для начала ставил не большие суммы и эта контора подходит для этого идеально. Советую, но без фанатизма. Играйте с умом.

ROCKer

Re: экспресс ставки в конторе Vbet

Сообщение ROCKer » Вт май 30, 2017 7:12 am

Как опытный капер поделюсь с вами информацией о букмекерской конторе Vbet.Первое, что могу сказать, так это то, что в лайве здесь лучше не играть. Вот почему: часто контора кидает игроков, когда вы собираетесь поставить например при счете 22:17 в волейболе на тотал меньше, а через полминуты счет меняется на допустим 20-19. Таких примером множество и вы ничего не можете поделать. Играть здесь невозможно и из-за низких коэффициентов: много раз попадал на такие, как 1,01 или 1,14. То есть вы даже не сможете собрать нормальный экспресс. Так что мой вердикт – обходите десятой дорогой эту контору.

beyourself

Сообщение beyourself » Пт дек 08, 2017 1:46 pm

ROCKer писал(а):Как опытный капер поделюсь с вами информацией о букмекерской конторе Vbet.Первое, что могу сказать, так это то, что в лайве здесь лучше не играть. Вот почему: часто контора кидает игроков, когда вы собираетесь поставить например при счете 22:17 в волейболе на тотал меньше, а через полминуты счет меняется на допустим 20-19. Таких примером множество и вы ничего не можете поделать. Играть здесь невозможно и из-за низких коэффициентов: много раз попадал на такие, как 1,01 или 1,14. То есть вы даже не сможете собрать нормальный экспресс. Так что мой вердикт – обходите десятой дорогой эту контору.

Полностью согласен. :!: А еще, они могут отменить ставку, когда им вздумается. Да и вообще, есть очень много других нормальных букмекерских контор. Не следует здесь играть, я думаю. :roll:

Kod

Сообщение Kod » Пт дек 08, 2017 7:26 pm

beyourself писал(а):
ROCKer писал(а):Как опытный капер поделюсь с вами информацией о букмекерской конторе Vbet.Первое, что могу сказать, так это то, что в лайве здесь лучше не играть. Вот почему: часто контора кидает игроков, когда вы собираетесь поставить например при счете 22:17 в волейболе на тотал меньше, а через полминуты счет меняется на допустим 20-19. Таких примером множество и вы ничего не можете поделать. Играть здесь невозможно и из-за низких коэффициентов: много раз попадал на такие, как 1,01 или 1,14. То есть вы даже не сможете собрать нормальный экспресс. Так что мой вердикт – обходите десятой дорогой эту контору.

Полностью согласен. :!: А еще, они могут отменить ставку, когда им вздумается. Да и вообще, есть очень много других нормальных букмекерских контор. Не следует здесь играть, я думаю. :roll:

:? Ребят, ну так в каждой конторе можно изъяны найти, если хорошенько поискать. У меня вот никаких приключений здесь не было. Спокойно себе играю, вывожу деньги. Самая обычная БК :roll:

Ice444

Сообщение Ice444 » Вс дек 17, 2017 11:57 am

На экспрессах могут играть только профессиональные беттеры, я считаю. так что ненужно здесь приглашать всех и вся)) Новички, без хорошо прокаченной удачи, быстро уйдут в ноль. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Granada

Сообщение Granada » Вс дек 17, 2017 1:12 pm

Ice444 писал(а):На экспрессах могут играть только профессиональные беттеры, я считаю. так что ненужно здесь приглашать всех и вся)) Новички, без хорошо прокаченной удачи, быстро уйдут в ноль. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да нет, ну в чем там разбираться? После первого же экспресса, ты стаешь автоматом профи :D Ну это я утрирую, конечно, но ничего сверхсложного в этом нет.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»