можно сыграть один раз в конторе MelBet

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
HardWork

Re: можно сыграть один раз в конторе MelBet

Сообщение HardWork » Вс дек 10, 2017 3:21 pm

Marta писал(а):Я все-таки склонен думать, что проблемы у тех игроков, которые играют на большие суммы. У меня таких траблов не было, потому что я ставлю понемногу. И вывожу по 3-4 доллара. Выплата приходит обычно уже через полчаса, после запроса.

Ни с верификацией, ни с выводом в целом, никогда не возникало проблем. Хотя я и могу поставить кругленькую сумму. Около года ставки делаю в данной букмекерской конторе. СБ нормуль ;) :)

Olegg

Сообщение Olegg » Вс янв 07, 2018 6:43 pm

Не люблю я эту букмекерскую контору. Нет там ничего интересного. Как и во многих других конторах. Но с выводом денежных средств, проблем не наблюдал, вроде бы. Хотя я там недолго играл, по правде говоря. Служба поддержки мне тоже не понравилась. Не помню, что я спросил, но ответа так и не последовало

Sasha

Сообщение Sasha » Вс янв 07, 2018 6:47 pm

Anton писал(а):Я когда только начинал делать ставки в данной букмекерской конторе, у меня была такая эйфория! Потом, после нескольких ставок они мне резко урезали все максимумы. Разочарованию моему не было предела. И даже коэффициенты режут тоже. Ставите по одним, а рассчитывают совсем по другим. Это несправедливо

Насчет порезки коэффициентов - это вообще что-то новенькое. Не слыхал о таком. При чем ни в одной букмекерской конторе. Может вы как-то не ясно выражаетесь и имеете ввиду не совсем то, что говорите?=)) Мне, за два года игры там, ни разу даже максимумы не урезали, не то что коэффициенты... :mrgreen:

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»