можно сыграть один раз в конторе MelBet

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
admin
Site Admin

можно сыграть один раз в конторе MelBet

Сообщение admin » Пн мар 06, 2017 8:26 am

В MelBet размеры ставок не плохие и не занижены, как допустим на некоторых других сайтах. Но есть у них масса огромных жирных минусов! Я столкнулся впервые с тем, что после перевода первого депозита на счет, в размере 10 долларов, они их просто не увидели. Я продолжительное время вел переписку с администрацией. Высылал им сканы чеков на оплату. В общем, после многочисленных танцев с бубном в роли меня, мне зачислили на кошелек эти деньги. Но это еще не конец! Вывод: более 5$ они перечисляют с трудом! Видимо совсем нищие! На большую сумму можно даже не надеяться, если судить по моему личному опыту, вы их просто не получите, а после еще и аккаунт ваш заблокируют. Не стоит эта букмекерская контора вашего внимания.

Anton

Re: можно сыграть один раз в конторе MelBet

Сообщение Anton » Вт ноя 21, 2017 2:23 pm

Я когда только начинал делать ставки в данной букмекерской конторе, у меня была такая эйфория! Потом, после нескольких ставок они мне резко урезали все максимумы. Разочарованию моему не было предела. И даже коэффициенты режут тоже. Ставите по одним, а рассчитывают совсем по другим. Это несправедливо

Pedro

Сообщение Pedro » Вт ноя 21, 2017 2:24 pm

Раньше мне не нравилась эта букмекерская контора. А спустя год, я зашел туда и увидел изменения в лучшую сторону. Здесь есть ставки на киберспорт что меня очень сильно заинтересовало. Какие-то недочеты, при желании, можно найти в любой конторе даже с очень хорошей репутацией. Так что не придирайтесь

Dima777

Сообщение Dima777 » Вс ноя 26, 2017 2:21 pm

Очень странно читать, признаюсь, что у кого-то возникали проблемы с данной букмекерской конторой. Дело в том, что я делаю ставки у них больше трех лет, выводов совершил несчетное количество. И никогда они не задерживали мои денежные средства. И никаких палок в колеса, в виде дополнительных проверок.

Dollars

Сообщение Dollars » Вс ноя 26, 2017 2:22 pm

Согласен с комментарием выше. Я прошел верификацию всего лишь единожды. Вначале, сразу после регистрации в этой букмекерской конторе. Дополнительных документов или еще каких-то верификаций, таких как видеосвязь, к примеру, у меня лично, не было. Так что я бы с уверенностью рекомендовал эту контору..

Bodya

Сообщение Bodya » Сб дек 02, 2017 11:12 pm

Да что ж такое? Куда не зайди, всем максимумы по ставкам режут, а кому-то даже на вывод своих денежных средств устанавливают лимиты Это уже как-то даже модно стало. Все об этом рассказывают! Только я вот, почему-то сам лично, с таким ни разу не сталкивался, хотя играл во многих букмекерских конторах

Bogdan

Сообщение Bogdan » Сб дек 02, 2017 11:13 pm

Bodya писал(а):Да что ж такое? Куда не зайди, всем максимумы по ставкам режут, а кому-то даже на вывод своих денежных средств устанавливают лимиты Это уже как-то даже модно стало. Все об этом рассказывают! Только я вот, почему-то сам лично, с таким ни разу не сталкивался, хотя играл во многих букмекерских конторах

Я сталкивался, к сожалению. И не раз. Это правда, что сейчас какая-то такая неправильная тенденция в букмекерских конторах, что они не хотят видеть у себя сильных, удачливых игроков, получается. Не хочется такое писать, конечно же, не приятно, но это действительно так. И здесь тоже есть такой момент

WillardCarroll

Сообщение WillardCarroll » Вт дек 05, 2017 1:53 pm

Не могу понять, чем вам всем так не угодила данная букмекерская контора? Коэффициенты хорошие, линия достаточно широкая, то есть выбор по ставкам большой. Служба поддержки адекватная, есть живой чат, что гарантирует вам быстрый ответ на ваш вопрос. Плюс, имеется тотализатор, который многие так любят

istanbul

Сообщение istanbul » Вт дек 05, 2017 1:53 pm

Регистрация несложная совсем. Очень много систем платежей, через которые вы можете внести депозит в данную букмекерскую контору. Живой чат, это плюс, конечно, хотя он есть практически во всех конторах. Положительный момент,собственное мобильное приложение. Но нет бонусов для новых игроков, что плохо

Marta

Сообщение Marta » Вс дек 10, 2017 3:20 pm

Я все-таки склонен думать, что проблемы у тех игроков, которые играют на большие суммы. У меня таких траблов не было, потому что я ставлю понемногу. И вывожу по 3-4 доллара. Выплата приходит обычно уже через полчаса, после запроса.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»