молодая, но с обширной сетью контора Бетсити

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Korol

Re: молодая, но с обширной сетью контора Бетсити

Сообщение Korol » Сб ноя 04, 2017 7:10 pm

Я, когда-то раньше, играл только по мелочи. Ставки мои были не более 800 рублей. Каждую неделю пополнял счет на своем аккаунте на 4-7 тысяч и все проигрывал и так по кругу. Потом как-то поменял свое мнение по этому поводу, решил, что нужно повзрослеть. Вышел в плюс и они заблокировали мой аккаунт.

Marta

Сообщение Marta » Сб ноя 04, 2017 7:10 pm

В смысле заблокировали аккаунт? А что с денежными средствами стало? Как они это объяснили? И что было дальше? Как-то так скомкано вы историю свою рассказали, что совершенно ничего непонятно, думаю что не одному мне. Можете немного поконкретнее раскрыть тему своего комментария? Спасибо за понимание))

Olegg

Сообщение Olegg » Сб ноя 04, 2017 7:11 pm

Так а что непонятно вам? Начал выходить в плюс то есть зарабатывать деньги на их сайте! они решили, видимо, что это не комильфо и заморозили все мои денежные средства. В итоге они сняли с меня комиссию и вернули деньги, спустя три месяца. Никому не советую связываться с данной букмекерской конторой.

Passhha

Сообщение Passhha » Сб ноя 04, 2017 7:11 pm

Вроде нормальная букмекерская контора! Я начинал играть на ставках, как раз в этой конторе. Тогда я еще мало в чем разбирался играл на самых маленьких ставках, если выигрывал, то мало, понятное дело. Поэто что-нибудь сказать о том что режут максимум в данной БК, ничего сказать не могу. Новичкам сюда

Roma11

Сообщение Roma11 » Сб ноя 04, 2017 7:12 pm

Зарегистрировался в данной БК в этом году. Делал ставки от 5 000, до 15 000 рублей. Все было нормально. Выводил без проблем но потом я сделал ставку 30 000 рублей она выиграла. И тут мне обрезали счет до 2 рублей. Начал обращаться в службу поддержки в итоге мне просто вернули мои деньги без выигрыша

Talk

Сообщение Talk » Сб ноя 04, 2017 7:12 pm

А как так получилось? Сколько прошло времени от того момента, как вам заморозили денежные средства, до того, когда вам их разморозили? Вы обращались еще куда-нибудь, кроме службы поддержки? И как вы регистрировались на данной букмекерской конторе? Верификацию проходили или нет? Может в этом причина?

Roma11

Сообщение Roma11 » Сб ноя 04, 2017 7:12 pm

Прошло где-то 4-ре дня, прежде чем мне вернули мой депозит. Обращался только в службу поддержки. А куда я еще мог обратиться? В милицию? Я решил немного подождать и посмотреть, что будет дальше. Верификацию я проходил полную! Ходил в отделение ППС и все платежи проводил исключительно через ЦУПИС!

vin

Сообщение vin » Чт ноя 23, 2017 9:54 pm

Tiger писал(а):Приветствую, форумчане! Я читал где-то, что у многих игроков проблемы с выводом денег. На себе я такого не испытал и у знакомых, которые тоже играют в этой конторе, тоже никогда проблем не было с этим. Даже странно как-то. У каждого есть свой код, который нужно вводить при выводе средств и все. ;) :geek:

Полностью поддерживаю! Мне вообще порой кажется, что абсолютно все букмекерские конторы честные, а мошенничают только сами игроки и потом платят за это своими заблокированными аккаунтами, порезанными максимумами и прочим и прочим. Я считаю, что каждый должен всегда начинать с себя и все будет хорошо

Work

Сообщение Work » Чт ноя 23, 2017 9:55 pm

В свое время, мне посоветовал данную букмекерскую контору, мой очень хороший и старый друг. Я зарегистрировался здесь попробовал сделать пару ставок и с того времени ни разу еще не пожалел об этом. Это очень хорошая контора. С приемлемыми коэффициентами, и отличным, человеческим отношениям к игрокам

Ice444

Сообщение Ice444 » Вт дек 05, 2017 12:18 pm

Да о чем вы говорите все здесь? это мошенническая букмекерская контора. Ну и что, что она проводит деятельность легально и работает через ЦУПИС? Подумаешь. Будто бы это должно помешать им воровать денежные средства у своих игроков. Не смешите меня!!! Вы ничего сделать с этим не сможете, все равно!!!

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»