молодая, но с обширной сетью контора Бетсити

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
admin
Site Admin

молодая, но с обширной сетью контора Бетсити

Сообщение admin » Пн мар 06, 2017 8:25 am

Данная букмекерская контора довольно молодая. Но имеет обширную сеть приема наземных ставок почти на всей территории постсоветского пространства. Из личного опыта могу сказать, что букмекер со своими «тараканами в голове». Я залил свой первый депозит в размере 20$. Поднял на них 138 долларов. Запросили у меня сканы документов. Что является нормальной практикой для всех букмекеров без исключения. Выслал. Жду результата. Через две недели мне на счет поступают мои же 20$. И все! Я, конечно же, обратился в службу поддержки. Но безрезультатно – без объяснения причин. Спасибо, что мои деньги вернули. Мне лично не повезло с этим букмекером, не понравилось им видимо мое фото в паспорте. Возможно вы тот самый счастливчик?

PcHoLA

Re: молодая, но с обширной сетью контора Бетсити

Сообщение PcHoLA » Вт май 30, 2017 7:11 am

Хотелось бы рассказать о компании Бетсити, где я время от времени играю от скуки. Почему так? Да потому, что здесь не заработаешь нормальные деньги и нельзя рассчитывать поднять банк на какой то системе. В частотности это бывает из-за того, что во многих росписях, а именно в НХЛ либо баскетбол внезапно не принимают ставки либо режут счета. Так что это добротная контора, а самое ценное в ней, особенно для новичков, так это гостевой счет. То есть вы можете зарегистрироваться как гость и поиграть виртуальными 10 тис. руб. как хотите, в частотности реализируя ваши идеи, стратегии.

NB111

Сообщение NB111 » Сб окт 28, 2017 9:38 am

Для меня это одна и самых надежнейших букмекерских контор, которые есть на нашем рынке. С регистрацией нет никаких проблем, большое количество вывода и ввода денежных средств. И самый большой плюс, который может быть у БК, по моему мнению - честные расчеты. Также, у них есть мобильное приложение.

Tiger

Сообщение Tiger » Сб окт 28, 2017 9:39 am

Приветствую, форумчане! Я читал где-то, что у многих игроков проблемы с выводом денег. На себе я такого не испытал и у знакомых, которые тоже играют в этой конторе, тоже никогда проблем не было с этим. Даже странно как-то. У каждого есть свой код, который нужно вводить при выводе средств и все. ;) :geek:

pap_23

Сообщение pap_23 » Пн окт 30, 2017 9:25 am

Это правда, что у всех есть свой, персональный код для вывода средств. В теории все это должно работать идеально. Но, как показывает практика, к сожалению это ничего не решает и не может обезопасить вас от пропажи денег. Если сама контора не честна на руку, то никакой персональный код вас не спасет.

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Пн окт 30, 2017 9:25 am

Не знаю, как насчет этого, у меня с платежами все хорошо. Никаких жалоб нет. Очень быстро денежные средства выводятся. Что меня еще привлекает в данной конторе, так это то, что у них много самых различных бонусов. И да, кто тут еще подметил хорошо за гостевой счет. Это тоже мне очень понравилось...

WWW23

Сообщение WWW23 » Сб ноя 04, 2017 7:08 pm

Не знаю, когда лично я начинал играть, все было хорошо. Меня все устраивало. Выплаты были регулярными и быстрыми. Это все было до тех пор, пока я играл на маленьких ставках. Потом когда я увидел, что контора точно надежная, я стал играть покрупнее. И вот тогда-то мне и порезали максимум до 30 рублей

Fire

Сообщение Fire » Сб ноя 04, 2017 7:09 pm

Кстати, у меня была такая же ситуация. И вообще, я давно заметил такую тенденцию, практически у всех букмекерских конторах. Как только игрок начинает выходить в хороший плюс, то тут же ему режут максимум: либо на вывод денежных средств, либо на ставки. И что с этим всем делать, никто не знает…

Kesha

Сообщение Kesha » Сб ноя 04, 2017 7:09 pm

Прочитал комментарии и решил, что мы говорим о разных букмекерских конторах)) Никогда и ни от кого не слышал такого, чтобы в данной БК, кому-то резали максимумы на вывод денежных средств и уж тем более не слышал, чтобы резали ставки. Извините, конечно, но это полнейший бред и лично я в это не поверю

Kod

Сообщение Kod » Сб ноя 04, 2017 7:10 pm

Я вот уже восемь лет, как играю в данной букмекерской конторе. Полтора года играю в интернете на их сайте. За все это время, у меня не было ни единой претензии к ним. Хотя, если так подумать, то какие могут быть претензии, если я там уже 8лет)) У них все четко, все продуманно, сайт очень хороший.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»