самые минимальные ставки в конторе Favbet

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Roma11

Re: самые минимальные ставки в конторе Favbet

Сообщение Roma11 » Пт дек 15, 2017 12:04 pm

admin писал(а):Данный букмекер особо не нуждается в представлении, так как почти на всей территории СНГ его отлично знают. Он зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Из положительных аспектов могу выделить то, что проблем с выплатами у меня с ними никогда не возникало. Только одно это говорит само за себя. Служба поддержки всегда предоставляет максимум информации по тем или иным вопросам. В линии ставок можно найти не реально увлекательные события. Попробуйте зайти в этот раздел, не пожалеете. Сумма минимальной ставки требуется мизерная, всего 0,13$. Не всегда же играть на крупные суммы, иногда не уверенность дает о себе знать и приходится ставить по чуть-чуть. По большому счету букмекер стабилен. Если не заигрываться, то все будет в шоколаде. Риск в этом бизнесе, не совсем благородное дело.

Честно говоря, я зарегистрировал в данной букмекерской конторе, чисто ради бонуса за первый депозит :lol: :lol: . Но потом как-то втянулся, привык к сайту, и теперь играю практически только здесь :D . Ничего плохого о них сказать не могу, один позитив. ;) :D

ThinkPositively

Сообщение ThinkPositively » Пт дек 15, 2017 12:10 pm

med12 писал(а):Также хотелось бы отметить великолепную службу поддержки в данной букмекерской конторе! Они реально молодцы! У многих БК работают люди, которые даже вопроса не читают, как мне иногда кажется, а просто отвечают стандартными, ранее заготовленными ответами. Выплачивают регулярно и без проблем!

Согласен, единственное что меня здесь не очень устраивает, так это то, что приложение очень слабенькое :? . Иногда само по себе закрывается, а ты можешь делать ставку в это время, к слову. Это создает определенные неудобства, согласитесь. :roll:

Mersin

Сообщение Mersin » Ср янв 10, 2018 1:26 pm

Мне дико не нравится то, что они до жути долго рассчитывают ставки. Ну почему они это так долго делают?? особенно это касается ставкам на хоккей. Это лично мое наблюдение, может и по другим спортивных видах спорта та же самая ситуация. В других моментах вроде все нормально.

Sportik

Сообщение Sportik » Ср янв 10, 2018 1:29 pm

Не так давно зарегистрировался в этой букмекерской конторе, но уже могу отметить слабые стороны. Однозначно это связь со службой поддержки. Они очень долго отвечают. Иногда даже думаю, есть ли они там вообще? :roll: Уже успел дважды вывести денежные средства. Операции проходили без усложнений. :geek:

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»