самые минимальные ставки в конторе Favbet

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
admin
Site Admin

самые минимальные ставки в конторе Favbet

Сообщение admin » Пн мар 06, 2017 8:23 am

Данный букмекер особо не нуждается в представлении, так как почти на всей территории СНГ его отлично знают. Он зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Из положительных аспектов могу выделить то, что проблем с выплатами у меня с ними никогда не возникало. Только одно это говорит само за себя. Служба поддержки всегда предоставляет максимум информации по тем или иным вопросам. В линии ставок можно найти не реально увлекательные события. Попробуйте зайти в этот раздел, не пожалеете. Сумма минимальной ставки требуется мизерная, всего 0,13$. Не всегда же играть на крупные суммы, иногда не уверенность дает о себе знать и приходится ставить по чуть-чуть. По большому счету букмекер стабилен. Если не заигрываться, то все будет в шоколаде. Риск в этом бизнесе, не совсем благородное дело.

anubis

Re: самые минимальные ставки в конторе Favbet

Сообщение anubis » Пт май 26, 2017 3:32 pm

admin писал(а):Данный букмекер особо не нуждается в представлении, так как почти на всей территории СНГ его отлично знают. Он зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Из положительных аспектов могу выделить то, что проблем с выплатами у меня с ними никогда не возникало. Только одно это говорит само за себя. Служба поддержки всегда предоставляет максимум информации по тем или иным вопросам. В линии ставок можно найти не реально увлекательные события. Попробуйте зайти в этот раздел, не пожалеете. Сумма минимальной ставки требуется мизерная, всего 0,13$. Не всегда же играть на крупные суммы, иногда не уверенность дает о себе знать и приходится ставить по чуть-чуть. По большому счету букмекер стабилен. Если не заигрываться, то все будет в шоколаде. Риск в этом бизнесе, не совсем благородное дело.

Согласен, контора нормас и выплачивает нормально и косяков нет. Я доволен. Делаю ставки по разным кэфам, сильно не загоняюсь и всё у меня пучком! Пару раз обращался в поддержку и ребята оперативно ответили и все решили. В целом доволен их конторой и уходить не собираюсь

pap_23

Сообщение pap_23 » Ср ноя 15, 2017 11:53 am

Замечательная букмекерская контора. Вот это действительно та компания, с которой остальные должны пример брать!)) Коэффициенты очень высокие, максимумы тоже просто огромные и никаких порезок тебе, как это часто бывает в других конторах. Это мой фаворит среди абсолютно всех букмекеров. Рекомендую.

med12

Сообщение med12 » Ср ноя 15, 2017 11:54 am

Также хотелось бы отметить великолепную службу поддержки в данной букмекерской конторе! Они реально молодцы! У многих БК работают люди, которые даже вопроса не читают, как мне иногда кажется, а просто отвечают стандартными, ранее заготовленными ответами. Выплачивают регулярно и без проблем!

Shrek

Сообщение Shrek » Пт ноя 17, 2017 12:47 pm

Это хорошая букмекерская контора. Это мой фаворит, среди всех контор. Высокие коэффициенты, хороший выбор событий для ставок, служба поддержки также замечательная. Выплачивают все без каких-либо трудностей. Но есть один недостаток у них. Очень уж быстро режут максимумы. В остальном, все супер…

Kod

Сообщение Kod » Пт ноя 17, 2017 12:48 pm

Хочу дать очень хороший совет всем тем игрокам, которым порезали максимумы и тем, кому еще не успели)) Ваша ошибка в том, что вы делаете высокие ставки. Поэтому и режут. Если бы вы маленькие ставки делали, все было бы нормально. Я вот, на протяжении 4-х лет уже, только так и играю там. И все хорошо.

Granada

Сообщение Granada » Вс ноя 26, 2017 3:02 am

Вот прочитал комментариями и далеко не совсеми согласен, конечно же. например с автором комментария выше моего. Что значит ваше “Ваша ошибка в том, что вы делаете высокие ставки.” Где сказано что игрок не имеет права это делать? Он же не превышает максимальную дозволенную ставку. правила не нарушает

Elche

Сообщение Elche » Вс ноя 26, 2017 3:02 am

Данная букмекерская контора нормальная, в целом, за исключением того что они действительно очень быстро режут максимумы. Причем для этого ничего не нужно делать самому игроку. Они все сделают сами И без повода. И без объяснений. Но для новичков очень даже сойдет, с этим спорить никто не будет, думаю

Bobik

Сообщение Bobik » Сб дек 02, 2017 11:05 pm

Пожалуй, не соглашусь с автором темы 0,13$ это конечно маленький размер минимальной ставки, но я встречал букмекерские конторы, где минимум для ставки составлял вообще 5 рублей) Только вдумайтесь в эту цифру)) Отличное поле, для учебы и тренировок малышей, так сказать. Хорошо, что есть такие конторы

Bodya

Сообщение Bodya » Сб дек 02, 2017 11:07 pm

Granada писал(а):Вот прочитал комментариями и далеко не совсеми согласен, конечно же. например с автором комментария выше моего. Что значит ваше “Ваша ошибка в том, что вы делаете высокие ставки.” Где сказано что игрок не имеет права это делать? Он же не превышает максимальную дозволенную ставку. правила не нарушает

Кстати, фишка с низкими ставками действительно работает, я вам хочу сказать)) Сам проверял на себе и теперь только так и играю. Никогда не делаю ставки большие суммы денег и поэтому мне ни разу не резали лимиты по ставкам. Вы не возмущайтесь так, а просто попробуйте. эта система и правда работает...

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»