лучшая контора Unibet

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Palma

Re: лучшая контора Unibet

Сообщение Palma » Сб дек 02, 2017 10:11 pm

Zaragoza писал(а):Эта контора знакома лично мне, из-за частых задержек по выплатам, блокировками аккаунтов и порезками максимумов. Я правда играл там недолго, но поговаривали такое и я решил сбежать, от греха подальше, пока жареным только запахло. Но если кто-то не верит в это, то вы вполне можете попробовать сыграть

Я вот уже больше года играю в данной букмекерской конторе и такого не было пока со мной, на мое счастье. Хотя я такого даже и не слышал, если честно. Спешу отметить то, что я плюсовой игрок, то есть чаще и больше выигрываю, нежели проигрываю. И как-то немного странно, что я не столкнулся с порезками

sharebright

Сообщение sharebright » Пн дек 11, 2017 2:10 pm

Sportik писал(а):Играл там несколько месяцев. По началу было все хорошо, меня все устраивало. Выводил денежные средства быстро и без каких-либо препятствий. Пока однажды, при попытке вывести деньги со счета, у меня не запросили документы. Я выслал все естественно. После чего, мой аккаунт заблокировали без объяснений

У меня таких ситуаций не было еще в данной букмекерской конторе. Поэтому очень интересна мне ваша ситуация. Не могли бы вы поведать нам всем, что же было дальше? Вас разблокировали все-таки? деньги дали таки вывести? заранее спасибо.

Marta

Сообщение Marta » Пн дек 11, 2017 2:18 pm

sharebright писал(а):
Sportik писал(а):Играл там несколько месяцев. По началу было все хорошо, меня все устраивало. Выводил денежные средства быстро и без каких-либо препятствий. Пока однажды, при попытке вывести деньги со счета, у меня не запросили документы. Я выслал все естественно. После чего, мой аккаунт заблокировали без объяснений

У меня таких ситуаций не было еще в данной букмекерской конторе. Поэтому очень интересна мне ваша ситуация. Не могли бы вы поведать нам всем, что же было дальше? Вас разблокировали все-таки? деньги дали таки вывести? заранее спасибо.

Да что в такой ситуации может быть :?: Либо выплачивают все таки и разблокируют аккаунт, либо нет :!: . Я склоняюсь к другому варианту. У меня была похожая ситуация. Мне тогда не вывели 12 300 рублей. Я забросил эту контору.

LeanActively

Сообщение LeanActively » Вт янв 09, 2018 1:56 pm

Это нормальная букмекерская контора, но она рассчитана больше на европейский рынок, все-таки. Но попробовать поиграть здесь должен каждый азартный игрок, я считаю. Регистрация абсолютно не сложная, разберется каждый, я думаю. Сайт продуманный и не сложный.

Roma11

Сообщение Roma11 » Вт янв 09, 2018 1:59 pm

Я не так долго играю в данной букмекерской конторе, но она мне уже нравится)) Кстати, для новичков есть очень крутой бонус, который дают сразу же после того, как вы произведете регистрацию на их сайте. С выводом денежных средств, проблем пока не замечал. Служба поддержки работает хорошо.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»