William Hill лучше проходить верификацию, а то не выведешь деньги

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
admin
Site Admin

William Hill лучше проходить верификацию, а то не выведешь деньги

Сообщение admin » Пн мар 06, 2017 7:47 am

William Hill – сайт зарекомендовавший себя, как один из самых надежных букмекерских контор. Прежде чем заливать сюда депозит, необходимо пройти верификацию. Если сделать наоборот, то при выводе денег могут с этим возникнуть проблемы, и денег своих вы не увидите, что будет очень прискорбно. А так препятствий для вывода сайт мне никогда не создавал. Все четко, в оговоренные 48 часов, вся сумма была на моей карте. Я не играл на большие деньги, мой максимум это 300 долларов. Хочу добавить, что вложил я больше, чем вывел. Поэтому не стоит забывать, что это, прежде всего, их заработок, и букмекеры всегда будут в плюсе. Сюда надо приходить с холодным сердцем и трезвым рассудком. И найти в себе силы остановится в какой-то момент, не доводить ситуацию до полного краха.

Olegg

Re: William Hill лучше проходить верификацию, а то не выведешь деньги

Сообщение Olegg » Вт ноя 14, 2017 1:44 pm

Действительно, это очень хорошая букмекерская контора, с безупречной репутацией, на мой взгляд. Широкая роспись, предоставлено очень много платежных систем на выбор. Лимиты достаточно высокие. Служба поддержки великолепна! Не раз к ним обращался, и всегда они меня выручали, можно сказать. Молодцы!!

Passhha

Сообщение Passhha » Вт ноя 14, 2017 1:44 pm

Не знаю, я о таких нюансах не слышал никогда)) А разве вообще кто-то вносит депозит до того, как пройдет верификацию? Для меня это нонсенс какой-то)) Всегда нужно все “пощупать”, перед тем, как вносить куда-либо денежные средства. С этим я согласен на все 100%. Как говорится: доверяй, но проверяй!))

Oof

Сообщение Oof » Вт ноя 28, 2017 2:53 pm

Я всегда делаю так, сначала верификация, потом денежные средства. И вообще, в любую букмекерскую контору, даже с самым высшим рейтингом, сначала нужно внести маленькую сумму, которую не будет жалко потерять, если вдруг что-то пойдет не так. Попробовать вывести и потом вносить суммы побольше.

Obodya

Сообщение Obodya » Вт ноя 28, 2017 2:54 pm

А я не проходил верификацию перед тем как внести денежные средства в данную букмекерскую контору. Так же, как и автор этой темы. но у меня при этом не возникло никаких трудностей, когда выводил деньги. Прошел верификацию, когда меня попросили об этом и все нормально было. Как раз перед выводом.

Filll20

Сообщение Filll20 » Вс дек 03, 2017 12:09 am

Если быть объективным то это вообще не очень удачный выбор для ставок. Коэффициенты здесь ниже среднего на мой взгляд, служба поддержки вообще ни о чем. Думаю, если я бы занял их место сегодня же, то работал куда лучше. И вообще, сайт отвратительный Интерфейс непонятный, можно потеряться в нем легко

FortunE

Сообщение FortunE » Вс дек 03, 2017 12:10 am

Насчет низких коэффициентов, как и по поводу всего остального, пожалуй, не могу согласиться с автором комментария выше. Давно делаю ставки в данной букмекерской конторе и могу сказать, что коэффициенты у них средние или выше среднего, служба поддержки очень и очень адекватная и отзывчивая, быстрая..

Babak

Сообщение Babak » Пт дек 15, 2017 11:42 am

Я уже не раз говорил о том, что это мошенническая контора. :!: :!: На моём балансе было 258 долларов, которые бесследно пропали. :x Плюс ко всему, они даже удалили все ставки, сделаны мною. Подкрепить доказательство могу к каждому сказанному слову. :!:

Artem

Сообщение Artem » Пт дек 15, 2017 11:45 am

Babak писал(а):Я уже не раз говорил о том, что это мошенническая контора. :!: :!: На моём балансе было 258 долларов, которые бесследно пропали. :x Плюс ко всему, они даже удалили все ставки, сделаны мною. Подкрепить доказательство могу к каждому сказанному слову. :!:

Даже если у вас и имеются какие-то там доказательства, то это совсем не говорит о том, что абсолютно никто не может вывести оттуда деньги. Я вот, к примеру, регулярно это делаю. И никаких препятствий при этом нет. Скрины с выводами также могу предоставить, доказательства есть, как вы говорите. ;)

Sun

Сообщение Sun » Ср янв 10, 2018 1:19 pm

Прежде всего, главное правило следует запомнить. Всегда, при регистрации в любой букмекерской конторе, нужно вводить только правдивую информацию о себе. Это самое главное. а остальное, это уже дело пятое, если не сказать десятое. В целом, контора не плохая. Меня, по крайней мере, пока не подводила.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»