Triobet контора, с удобным сайтом

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
admin
Site Admin

Triobet контора, с удобным сайтом

Сообщение admin » Пн мар 06, 2017 8:16 am

Я делал ставки во многих букмекерских конторах, но именно здесь мне улыбнулась удача. Оформление сайта очень простое, разберется даже школьник. Регистрация занимает не более 5 минут. Делать ставки можно на любой вид спорта, тут их запредельное разнообразие. Новичку здесь все будет понятно: куда ставить, какой коэффициент (а здесь они выше среднего), какой выигрыш получит. В этом плане все предельно ясно и доступно. Обновление результатов матчей происходит мгновенно. Сайт не виснет и не тормозит. Также хочется сказать о личном кабинете, он очень удобен в использовании, ничего лишнего. В целом советую. Деньги выводятся быстро, документы обязательно необходимо загрузить перед выводом. Советую, так как играю только на Triobet.

Winner1

Re: Triobet контора, с удобным сайтом

Сообщение Winner1 » Вт ноя 21, 2017 2:00 pm

Это была нормальная, средняя букмекерская контора. Только хочу поправочку внести. Ее больше не существует. С 1-го мая, этого года, она официально прекратила свое существование. А клиентскую базу, передала какой-то другой конторе. Не знаю, стоит ли еще что-то говорить об этой БК... Думаю, что нет...

Anton

Сообщение Anton » Вт ноя 21, 2017 2:01 pm

Да, все верно вы написали. Я там тоже длительное время играл. коэффициенты были нормальные, роспись средняя. Служба поддержки реагировала хорошо. В смысле, что достаточно быстро)) Теперь это уже все история)) БК ушла в небытие) Хоть клиентов своих пристроила)) Кстати, в букмекерскую контору Betsafe.

Mika3434

Сообщение Mika3434 » Вт дек 05, 2017 11:05 am

Это уже довольно старенькая букмекерская контора, насколько мне известно. В начале двухтысячных основана была, вроде как. Несмотря на это, они постоянно модернизируются, улучшают все, растут одним словом. Я играю здесь уже около двух лет и пока никаких нареканий, претензий к ним нет, как говорится..

Lamb

Сообщение Lamb » Вт дек 05, 2017 11:06 am

Играю здесь уже давно, даже не скажу сколько)) И у меня данная букмекерская контора, вызывает только позитив. Условия для ставок - отличные. Линия широкая, коэффициенты чуть выше среднего. Сайт очень приятный, при этом простой и понятный. Есть свое приложение, оно действительно очень и очень удобное

Artem

Сообщение Artem » Пт дек 15, 2017 11:44 am

Winner1 писал(а):Это была нормальная, средняя букмекерская контора. Только хочу поправочку внести. Ее больше не существует. С 1-го мая, этого года, она официально прекратила свое существование. А клиентскую базу, передала какой-то другой конторе. Не знаю, стоит ли еще что-то говорить об этой БК... Думаю, что нет...

Они просто обдирают своих игроков. Отмена ставок, порезка максимумов, это всё здесь есть. Одним словом воровство. Мне заблокировали аккаунт и все деньги с моего счёта пропали. Сумма небольшая 68 долларов, но это всё равно деньги. Мелочь, а неприятно. :roll:

Kesha

Сообщение Kesha » Пт дек 15, 2017 11:48 am

Внёс свой первый депозит в эту букмекерскую контору. Прошел верификацию, заблокировали аккаунт. Выслал еще документы, разблокировали. Сделал 5 ставок, все сыграли, опять блок прилетел. снова документы... Прошло 3 недели и тишина. Делаю вывод, что играть здесь очень сложно. :?

Talk

Сообщение Talk » Вс янв 07, 2018 7:09 pm

В этой букмекерской конторе реально самая интересная и большая роспись из всех контор, которые мне приходилось видеть. Коэффициенты тоже только радуют. Служба поддержки вполне устраивает. Отвечают относительно быстро и всегда понятно, что немаловажно, согласитесь.

Iglu

Сообщение Iglu » Вс янв 07, 2018 7:12 pm

Здесь не заработаешь нормальных денег, это точно. Просто потому что в этой букмекерской конторе лимиты очень низкие. Так что для новичков самое то, а для игроков, которые реально зарабатывают на ставках и это их основной доход, сюда путь заказан, что называется. Не тратьте свое время на нее.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»