контора Titanbet со сложностями, но годная для игр

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
admin
Site Admin

контора Titanbet со сложностями, но годная для игр

Сообщение admin » Пн мар 06, 2017 8:15 am

Сайт Titanbet удобный в использовании, приятный дизайн, без кричащей и ядовитой раскраски, разнонаправленный, и достаточно современный. Есть русскоязычная служба поддержки, но только через электронную почту - support@titanbet.com. Чат исключительно на английском языке. Поэтому быстрого ответа по своему вопросу не стоит и ожидать. Вывод денег также не блещет своей реакцией. Но сам принцип вы поняли – скорость действий не конек этой букмекерской конторы. Деньги на своем счете в Вебмани я увидел не скоро. Но, тем не менее, увидел! Недели через две. Средняя контора. Больших денег здесь вы не заработаете, но не большие ставки делать можно. Годен!

Talk

Re: контора Titanbet со сложностями, но годная для игр

Сообщение Talk » Вт ноя 21, 2017 1:51 pm

Извините, а разве эта букмекерская контора еще существует? Я где-то полтора года назад хотел вывести все свои денежные средства оттуда, но мне не дали этого сделать. Заморозили выплату, придумали какие-то там нарушения с моей стороны и все. Потом еще несколько раз заходил, так сайт недоступный был..

Winner1

Сообщение Winner1 » Вт ноя 21, 2017 1:51 pm

Talk писал(а):Извините, а разве эта букмекерская контора еще существует? Я где-то полтора года назад хотел вывести все свои денежные средства оттуда, но мне не дали этого сделать. Заморозили выплату, придумали какие-то там нарушения с моей стороны и все. Потом еще несколько раз заходил, так сайт недоступный был..

Да, они еще работают. Ну, если это можно назвать работой. Я недавно заглядывал на их сайт. Мой аккаунт все еще активный. И денежные средства там тоже все еще имеются. Даже ставки могу делать. Но только смысла в этом не вижу. они мне давно отказали в выводе и до сих пор ничего не изменилось. А жаль..

Olegg

Сообщение Olegg » Пт дек 08, 2017 7:37 pm

Talk писал(а):Извините, а разве эта букмекерская контора еще существует? Я где-то полтора года назад хотел вывести все свои денежные средства оттуда, но мне не дали этого сделать. Заморозили выплату, придумали какие-то там нарушения с моей стороны и все. Потом еще несколько раз заходил, так сайт недоступный был..

Да нормальная букмекерская контора! Всё там выводят. Есть лайв ставки. Кстати, минимальная ставка 10 центов, если я не ошибаюсь. Вроде тоже немного. :)

Passhha

Сообщение Passhha » Пт дек 08, 2017 7:41 pm

Так как это ещё довольно молодая букмекерская контора, то могу отметить следующие положительные моменты :arrow: хорошие интересные бонусы, нормальное отношение к русским. Из минусов, то, что нет видео трансляции матчей. :roll:

Baby123

Сообщение Baby123 » Вс дек 17, 2017 2:11 pm

Сайт и правда очень хороший сделали, интерфейс удобный и это ощущается буквально сразу же, как только попадаешь к ним на сайт. Очень плохо только то, что нет живого чата. Это приносит некоторые неудобства, конечно же.

Ivan123

Сообщение Ivan123 » Вс дек 17, 2017 2:14 pm

Мне не нравится букмекерская контора ТитанБет :roll: . Слишком много проблем с выплатами. Могут не засчитать выигрышную ставку и прочее. Рекомендовать кому-либо, эту контору, я не могу, к сожалению. :|

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»