как говорят, ни рыба ни мясо, так и с конторой Bwin

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
lana

Re: как говорят, ни рыба ни мясо, так и с конторой Bwin

Сообщение lana » Сб дек 16, 2017 8:54 pm

Marta писал(а):Приветствую, форумчане! Я начинала играть именно в этой букмекерской конторе. И должна сказать, что тогда она было гораздо лучше. Здесь очень удобно делать ставки сайт действительно хороший. Но проблема данной конторы в том что они уж слишком быстро режут ставки. Особо не поиграешь здесь, однозначно

Да они могут ещё и коэффициенты порезать. И денежные средства они также выводят очень и очень долго. Но линия в этой конторе действительно очень широкая. ;)

Gold

Сообщение Gold » Ср янв 10, 2018 2:35 pm

Не знаю кому как, а мне данная букмекерская контора очень нравится. Во-первых, очень красивый сайт и по функциональности простой и понятный. Коэффициенты высоки, есть трансляция матчей, причем абсолютно бесплатная. Ставки есть практически на любой вид спорта. В общем, рекомендую.

Baby77

Сообщение Baby77 » Ср янв 10, 2018 2:43 pm

Не понимаю, как они работают до сих пор? Мне дважды блокировали аккаунт, когда им вздумается. И это было уже после того, как я выводил денежные средства, которые они, к слову, постоянно задерживают. Сайт тоже не очень удачный. Много лишней информации, которой там не должно быть, по-хорошему. :| :arrow:

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»