как говорят, ни рыба ни мясо, так и с конторой Bwin

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
admin
Site Admin

как говорят, ни рыба ни мясо, так и с конторой Bwin

Сообщение admin » Пн мар 06, 2017 8:14 am

Ни плохо, ни хорошо. Нормальная контора. Я всегда играю на не большие суммы денег. Может быть, по этой причине не было проблем ни с вводом, ни с выводом. Вложил свою 1000 рублей. На протяжении месяца играл, делал ставки, в основном на футбол так как, линия представлена намного лучше, чем у других букмекеров. Кроме этого, можно делать ставки на второй дивизион чемпионата России. А я из маленького городка, поэтому мне это польстило. Дошел до 5000 руб. Поставил на вывод 4000 руб. На протяжении 5 дней ждал, нервничал. А вдруг все-таки обман? Но нет! Чудо произошло! Деньги были перечислены. И по сей день играю только здесь. По не многу пытаюсь прощупывать другие конторы. Но Bwin, на сегодняшний день, устраивает меня полностью.

Marta

Re: как говорят, ни рыба ни мясо, так и с конторой Bwin

Сообщение Marta » Вт ноя 21, 2017 1:42 pm

Приветствую, форумчане! Я начинала играть именно в этой букмекерской конторе. И должна сказать, что тогда она было гораздо лучше. Здесь очень удобно делать ставки сайт действительно хороший. Но проблема данной конторы в том что они уж слишком быстро режут ставки. Особо не поиграешь здесь, однозначно

Talk

Сообщение Talk » Вт ноя 21, 2017 1:43 pm

Мне в данной букмекерской конторе нравилось то, что иногда давали бонусы, когда можно было делать бесплатные ставки. Коэффициенты вроде нормальные, линия широкая, относительно. Но мне также очень быстро порезали максимумы. Аж до 70 копеек. Это не максимум, а цирк настоящий, извините. Прохожу мимо...

Bogdan

Сообщение Bogdan » Вс ноя 26, 2017 1:49 pm

Не соглашусь с автором данной темы. Особенно, с названием темы. Вполне годная букмекерская контора, которой можно и нужно доверять. Я вот, не переживаю, что мне завтра, могут не подтвердить мой вывод денежных средств с баланса или что порежут максимумы или еще что-то новенькое придумают, быть может.

Cash

Сообщение Cash » Вс ноя 26, 2017 1:50 pm

А я как раз-таки, один из тех, кому порезали все максимумы. Причем практически после четвертой ставки. Считаю такое решение совершенно несправедливым, по отношению ко мне, как к игроку данной букмекерской конторы. Не ожидал такого от них. Ну и интерес к этой конторе, моментально пропал, конечно же..

BigBoy

Сообщение BigBoy » Сб дек 02, 2017 10:55 pm

Я вот думаю, что они однажды погубят себя этими порезками максимумов. У меня та же фигня, ребята, с этой конторой. Буквально три удачные ставки и все, финита ля комедия, как говорится. Как только это произошло, я сразу все для себя понял и решил, что мне больше не стоит задерживаться в этой конторе.

Bobik

Сообщение Bobik » Сб дек 02, 2017 10:56 pm

Я уже давным давно просек одну фишку, что просто не нужно ставить большие суммы, тогда и никто вам никакие максимумы резать не станет, точно. Вот это мой совет всем тем, у кого есть проблемы такого рода. Более чем уверен в том, что все кто жалуется здесь, делает ставки именно огромными суммами денег

Bursa

Сообщение Bursa » Вт дек 05, 2017 1:07 pm

Приветствую всех присутствующих!) У меня была такая же проблема в данной букмекерской конторе, как и у автора этой темы. Заказал вывод денежных средств и ждал 8 дней. На восьмой день, аж ночью, мне пришло уведомление, что деньги поступили на мой счет. Но так не должно быть. очень много нервов здесь.

Mersin

Сообщение Mersin » Вт дек 05, 2017 1:08 pm

Bogdan писал(а):Не соглашусь с автором данной темы. Особенно, с названием темы. Вполне годная букмекерская контора, которой можно и нужно доверять. Я вот, не переживаю, что мне завтра, могут не подтвердить мой вывод денежных средств с баланса или что порежут максимумы или еще что-то новенькое придумают, быть может.

Это очень здорово конечно же, что вы не переживаете совсем, но должен вам сказать, что это не важно в общем и целом. Потому что ваше спокойствие не является гарантом надежности данной букмекерской конторы, к большому сожалению. Вы можете не переживать сегодня, а завтра зайдете, а у вас на балансе 0.

Bosphorus

Сообщение Bosphorus » Сб дек 16, 2017 8:50 pm

Bogdan писал(а):Не соглашусь с автором данной темы. Особенно, с названием темы. Вполне годная букмекерская контора, которой можно и нужно доверять. Я вот, не переживаю, что мне завтра, могут не подтвердить мой вывод денежных средств с баланса или что порежут максимумы или еще что-то новенькое придумают, быть может.

Я присмотрел данную букмекерскую контору, из-за огромного количества вилок. Но получилось поиграть у них всего навсего 3 дня, потом порезали максимумы с 800 долларов до 5. :| :!:

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»