10Bet контора в которой нет нормальной техподдержки

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
admin
Site Admin

10Bet контора в которой нет нормальной техподдержки

Сообщение admin » Пн мар 06, 2017 8:13 am

Об этом букмекере могу сказать только одно: «Бесплатный сыр бывает, только в мышеловке». У них довольно солидный приветственный бонус. Я на него повелся, как и многие игроки. 50% от депозита, но не более 300$. Отыграть 8 раз с коэффициентом не менее 1,6. Не плохо для начала! Вложил я свои родные 100 долларов. Получил бонус – в итоге сумма на счете составляла 150 долларов. Так как, я игрок опытный, не первый раз делаю ставки в букмекерских конторах, то уже в течение месяца отыграл всю сумму бонуса. И тут, как вы догадались, начались сложности с выводом. Попросили прислать документы. Что я и сделал? Но почему-то мой паспорт вызвал у них не доверие и мне заблокировали аккаунт. Службы поддержки на русском языке у них нет, а я не владею заморскими языками. Так что, я плюнул на все, пусть подавятся моими деньгами. Ничего доказать я не смог. Вывод напрашивается только один: «Ребят, не стоит 10Bet этих денег».

Diego

Re: 10Bet контора в которой нет нормальной техподдержки

Сообщение Diego » Вт ноя 21, 2017 1:30 pm

Я настоятельно не рекомендую даже соваться в данную букмекерскую контору! Я там играл чуть больше 4-х месяцев. Ни разу до этого случая, не выводил денежные средства. Когда у меня накопилась приличная сумма, решил часть вывести, и проверить заодно. Но мне так и не удалось этого сделать. Заблокировали

Marta

Сообщение Marta » Вт ноя 21, 2017 1:31 pm

У меня была такая же ситуация. Запросили миллион документов, по несколько раз. Я все им выслала, естественно (деньги свои забрать хотелось ведь), а они в итоге, просто забрали все денежные средства с моего аккаунта и сказали, что они неправильно рассчитали ставки! Это как вообще такое может быть???

Bodya

Сообщение Bodya » Вс ноя 26, 2017 1:43 pm

Вот нормальная букмекерская контора. Реально нормальная же! Если бы не эти приколы с верификацией, что приносит много неудобств. Ведь можно было сделать намного проще. Только повод для того, чтобы не платить, мне так кажется. Или же просто рьяная нелюбовь к роду человеческому)) Склоняюсь к первому..

Bogdan

Сообщение Bogdan » Вс ноя 26, 2017 1:43 pm

Очень обидно и несправедливо то, что некоторые букмекерские конторы, принимают к себе только проигрышных игроков, аутсайдеров, так называемых. А людей, которые периодически хоть в каком-то плюсе, сразу же считают мошенником или еще кем-то, кому просто можно не давать выводить свои денежные средства.

Granada

Сообщение Granada » Сб дек 02, 2017 10:37 pm

Зашел сюда почитать, думал хоть что-то положительно увидеть, но не тут-то было! А очень жаль. Я надеялся, что мои 62 500 рублей, все-таки окажутся в конце концов, на балансе моей карты. Но вижу что этого не будет. Система та же, просили скидывать миллион различных скринов, документов и прочей мишуры

Elche

Сообщение Elche » Сб дек 02, 2017 10:38 pm

Служба поддержки вообще никудышная! они даже не имеют понятия, как изменить данные в личном профиле! А это уже ни в какие ворота не лезет, я вам скажу. Что же дальше? Зеркала даже не подскажут? Буквы будут путать? Я сам разобрался за пять минут, а они проявляют абсолютную халатность ко всем игрокам.

Obodya

Сообщение Obodya » Вс дек 24, 2017 9:18 am

admin писал(а):Об этом букмекере могу сказать только одно: «Бесплатный сыр бывает, только в мышеловке». У них довольно солидный приветственный бонус. Я на него повелся, как и многие игроки. 50% от депозита, но не более 300$. Отыграть 8 раз с коэффициентом не менее 1,6. Не плохо для начала! Вложил я свои родные 100 долларов. Получил бонус – в итоге сумма на счете составляла 150 долларов. Так как, я игрок опытный, не первый раз делаю ставки в букмекерских конторах, то уже в течение месяца отыграл всю сумму бонуса. И тут, как вы догадались, начались сложности с выводом. Попросили прислать документы. Что я и сделал? Но почему-то мой паспорт вызвал у них не доверие и мне заблокировали аккаунт. Службы поддержки на русском языке у них нет, а я не владею заморскими языками. Так что, я плюнул на все, пусть подавятся моими деньгами. Ничего доказать я не смог. Вывод напрашивается только один: «Ребят, не стоит 10Bet этих денег».

Я не соглашусь с вами. :| Я играю в данной букмекерской конторе с 2010-го года. Для новичков приятная новость: в этой конторе существует бонус на первый депозит (50% от суммы пополнения на ваш игровой баланс). Не многие конторы могут сделать такое предложение. :geek:

WLH

Сообщение WLH » Вс дек 24, 2017 9:24 am

Служба поддержки работает исправно, насколько я могу судить. По крайней мере, мне отвечали достаточно оперативно и по сути ;) . Очень удобный раздел лайв-ставок. И вообще сайт очень удачно оформлен, все просто и понятно.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»