в конторе Rivalo немного затягивают с выплатами

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Marmara

Re: в конторе Rivalo немного затягивают с выплатами

Сообщение Marmara » Сб дек 16, 2017 8:44 pm

Gold писал(а):Плохая контора, однозначно. Они сначала задерживают, а потом могут и вовсе не выплатить. Это я не просто так говорю, а из личного опыта... Короче ждал я выплату, уже точно не помню сумму, что-то около 23 000 рублей, по-моему. неделю ждал, потом писал им, они не отвечали. и так я до этого момента жду

Считаю, что это хорошая букмекерская контора. :geek: Очень удобный интерфейс. Линия широкая, над режимом Live тоже потрудились на славу. ;) Но много ставок лучше не делать, потому что в таком случае могут порезать максимумы. С выводом проблем пока что не было. :!:

WWW23

Сообщение WWW23 » Сб дек 16, 2017 8:45 pm

Хотелось бы, чтобы они сделали немного больше бонусов и интересных акций. В остальном всем доволен. Претензий никаких нет.

Bursa

Сообщение Bursa » Ср янв 10, 2018 1:40 pm

У них замечательный бонус для новичков, за первый внесенный туда депозит. Есть отличное приложение для смартфонов, работает корректно, без вылетов и прочей ерунды. Сайт хороший, приятный для глаза и понятный. не заспамленности в виде рекламы, всяких баннеров. В общем, все супер!

Mira

Сообщение Mira » Ср янв 10, 2018 1:43 pm

Я очень люблю играть на тотализаторе, а этого, к сожалению, в данной букмекерской конторе нет. Потестил все, практически. Пообщался со службой поддержки (благо, здесь есть лайв-чат) ;) . Все нормально, вроде. Выводил денежные средства лишь единожды. деньги пришли через 35 минут.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»