в конторе Rivalo немного затягивают с выплатами

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
admin
Site Admin

в конторе Rivalo немного затягивают с выплатами

Сообщение admin » Пн мар 06, 2017 8:12 am

Играю довольно много и часто. Уже почти на профессиональном уровне. Могу сказать, что букмекерская контора Rivalo для меня показалась не самой лучшей, но точно есть и хуже. Из положительных моментов хочу выделить то, что сервис у них на очень высоком уровне. При чем, не только на сайте, но и в любом наземно-реальном отделении. Всегда все подробно объяснят, расскажут и покажут, если что-то не понятно. Максимально вежливые и спокойные в обращении с клиентами. Также хочу отметить удобство совершения ставок на самом сайте. Интерфейс очень прост в использовании. С легкостью можно прослеживать все что, было внесено в заявочный лист. Режим Live тоже на достаточно приемлемом уровне. Опять же бонусная система не из худших. Отрицательные вещи тоже есть в этой конторе. Например, коэффициенты не из высоких, а на некоторые матчи и вовсе занижены. Хочу также отметить, что выплаты по ставкам, не так быстро проходят, как хотелось бы. Затягивают, конечно, с этим. А вывод денег, что естественно, только после верификации.

Olegg

Re: в конторе Rivalo немного затягивают с выплатами

Сообщение Olegg » Пн ноя 13, 2017 2:08 pm

Затягивают с выплатами - это очень мягко сказано. Они вообще уклоняются от выплат. Вот так будет точнее. Они часто просят подтвердить то, что человек не может подтвердить. Просто это от него никоем образом не зависит. Внести депозит туда легко, а вот вывести денежные средства, почему-то сложно…

Passhha

Сообщение Passhha » Пн ноя 13, 2017 2:08 pm

У них есть очень распространенная практика, когда они блокируют полностью аккаунты, без объяснений. могут иногда только ссылаться на свои дурацкие правила, которые можно даже ни читать, потому что логических причин, вы все равно там не найдете. Это очень плохая букмекерская контора. Не советую ее…

Pedro

Сообщение Pedro » Пн ноя 13, 2017 2:08 pm

На моем балансе, в данной букмекерской конторе, осталось почти 16 000 рублей. Которые я раскрутил на ставках с 250 рублей внесенных туда. Забрать их оттуда, мне так никто и не дал. Я не вилочник и коридорами тоже не занимаюсь. Но мне все равно заблокировали аккаунт, при моей попытке вывести деньги..

Petya22

Сообщение Petya22 » Пн ноя 13, 2017 2:09 pm

Мне нравится данная букмекерская контора тем, что у них коэффициенты выше среднего, достаточно широкая линия и роспись на события. С выводом, как тут некоторые писали, как раз у меня никаких трудностей не было. В службе поддержки работают вполне адекватные люди, которые всегда и во всем помогут.

Roma11

Сообщение Roma11 » Пн ноя 13, 2017 2:09 pm

Сколько я уже таких жалоб повидал за время игры в этой букмекерской конторе, что не передать))) Я больше чем уверен, что все они, эти горе-игроки, мошенники и никто больше. Пытаются срубить деньжат по-легкому, а потом долго и нудно ноют на форумах, что им не дали вывести их средства. Не ведитесь…

NB111

Сообщение NB111 » Вс ноя 26, 2017 2:29 am

Я очень сожалею о том, что однажды решил зарегистрироваться в данной букмекерской конторе. Внес депозит в размере 65 000 рублей. может кто-то и скажет, что это не деньги, но для меня это не так. Советовался с одним знакомым товарищем, перед этим. Отзывался очень хорошо и положительно. поверил, а зря

Tiger

Сообщение Tiger » Вс ноя 26, 2017 2:30 am

NB111 писал(а):Я очень сожалею о том, что однажды решил зарегистрироваться в данной букмекерской конторе. Внес депозит в размере 65 000 рублей. может кто-то и скажет, что это не деньги, но для меня это не так. Советовался с одним знакомым товарищем, перед этим. Отзывался очень хорошо и положительно. поверил, а зря

Ну почему же зря? Может у вашего товарища и не было проблем с этой букмекерской конторой? Он же с вашего депозита ничего не поимел, правильно? Я вот не жалею о том что делаю ставки именно в этой БК. Я считаю что она действительно надежная. Условия для ставок приемлемы. Что у вас за проблемы, не знаю

Hat

Сообщение Hat » Вт дек 05, 2017 12:37 pm

Данная букмекерская контора не является одной из лучших, это правда. Но так чтоб самая плохая… Тоже не соглашусь, пожалуй. Да, иногда они задерживают денежные средства, но ведь можно это понять. у них там свои есть какие-то технические проблемы просто, весьма вероятно. Хотя понервничать приходится..

Gold

Сообщение Gold » Вт дек 05, 2017 12:37 pm

Плохая контора, однозначно. Они сначала задерживают, а потом могут и вовсе не выплатить. Это я не просто так говорю, а из личного опыта... Короче ждал я выплату, уже точно не помню сумму, что-то около 23 000 рублей, по-моему. неделю ждал, потом писал им, они не отвечали. и так я до этого момента жду

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»