в конторк Sportingbet можно играть лайв

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
admin
Site Admin

в конторк Sportingbet можно играть лайв

Сообщение admin » Пн мар 06, 2017 8:10 am

Эту букмекерскую контору не стоит и представлять. Название говорит само за себя. Старейшины в своем деле. Профессионалы с большой буквы. Всегда, если намечается интересный матч или игра, делаю ставки только у этого букмекера. Доверяю им, как самому себе. В первый раз внес депозит в размере 100 долларов. Отыграл три обязательные ставки экспрессами, с тремя исходами и с минимальными коэффициентами 1,3. После чего получил бонус. По-моему отличная схема. Лайв ставки здесь называются In-Play. Как-то попробовал сделать ставку, и был удивлен тем, что около 3000 одновременно было. Поразительно! Ах, да и самое главное – вывод денег. Выводил на Киви – в течение 6 дней деньги поступили мне на счет. Повторюсь, что делаю ставки только здесь. Редко, но метко.

Passhha

Re: в конторк Sportingbet можно играть лайв

Сообщение Passhha » Вт ноя 21, 2017 1:08 pm

Не важно, что теперь в данной букмекерской конторе, можно играть в лайв-режиме, на самом деле. Это шарашкина контора, вот, что важно. Я там длительное время играл поэтому знаю, о чем говорю. Вроде коэффициенты не плохие и роспись нормальная, относительно. Но они меня обокрали. По-другому не назовешь

Diego

Сообщение Diego » Вт ноя 21, 2017 1:08 pm

Мне все нравится в этой букмекерской конторе. Роспись шикарная. Коэффициенты выше среднего. Служба поддержки очень компетентная в своих вопросах. И очень быстро отвечает. Насчет вывода денежных средств тоже могу сказать, что без любых трудностей у меня это происходит. В течении 24-часов, как правило

Obodya

Сообщение Obodya » Вт ноя 28, 2017 2:59 pm

Да, можно играть в лайв-режиме, это здорово, конечно же, но роспись в этом разделе ставок, очень и очень скудная пока что, по крайней мере. будем надеятся, что они доработают все и будет замечательно)) В целом, данная букмекерская контора совсем неплохая. Можно попробовать поиграть, кто сомневается

Liod65

Сообщение Liod65 » Вт ноя 28, 2017 3:00 pm

Мне не очень нравится данная букмекерская контора. Хотя бы потому что здесь коэффициенты не очень. По сравнению с большинством другими конторами, даже несколько низковаты, можно сказать. Роспись слабенькая, по моему мнению. Ну выплаты производятся без каких-либо трудностей, что здорово, конечно же..

Dima777

Сообщение Dima777 » Сб дек 02, 2017 11:47 pm

Passhha писал(а):Не важно, что теперь в данной букмекерской конторе, можно играть в лайв-режиме, на самом деле. Это шарашкина контора, вот, что важно. Я там длительное время играл поэтому знаю, о чем говорю. Вроде коэффициенты не плохие и роспись нормальная, относительно. Но они меня обокрали. По-другому не назовешь

Прочитал ваш комментарий, и ничего не понял из него. Что вы хотели нам донести? Как вас обокрали, кто? Просто с вашего игрового баланса сняли или заблокировали аккаунт или задержали выплату по сей день? Мне кажется, что нужно немного шире описывать сложившуюся ситуацию. Чтобы всем, все было понятно.

Dollars

Сообщение Dollars » Сб дек 02, 2017 11:48 pm

Здравствуйте. Как-то не сложилось у меня, с этой букмекерской конторой, к сожалению. Играл четыре месяца у них. все было нормально поначалу, но потом, внезапно, мне порезали максимумы. Я с этим смирился, на время. А потом, мне вовсе не дали вывести мои денежные средства. Но там немного денег было...

WWW23

Сообщение WWW23 » Сб дек 16, 2017 8:46 pm

admin писал(а):Эту букмекерскую контору не стоит и представлять. Название говорит само за себя. Старейшины в своем деле. Профессионалы с большой буквы. Всегда, если намечается интересный матч или игра, делаю ставки только у этого букмекера. Доверяю им, как самому себе. В первый раз внес депозит в размере 100 долларов. Отыграл три обязательные ставки экспрессами, с тремя исходами и с минимальными коэффициентами 1,3. После чего получил бонус. По-моему отличная схема. Лайв ставки здесь называются In-Play. Как-то попробовал сделать ставку, и был удивлен тем, что около 3000 одновременно было. Поразительно! Ах, да и самое главное – вывод денег. Выводил на Киви – в течение 6 дней деньги поступили мне на счет. Повторюсь, что делаю ставки только здесь. Редко, но метко.

Больше всего меня не устраивает то, что если пополнять свой баланс WebMoney, то ты платишь комиссию. Иногда бывает такое, что могут задержать выплату, но, как правило, ненадолго.

Bosphorus

Сообщение Bosphorus » Сб дек 16, 2017 8:49 pm

Больше всего меня не устраивает то, что если пополнять свой баланс WebMoney, то ты платишь комиссию. Иногда бывает такое, что могут задержать выплату, но, как правило, ненадолго.

Я вообще не понимаю зачем вы используете WebMoney :?: У меня есть аккаунты в 18-ти разных букмекерских конторах. Но я услугами WebMoney не пользуюсь. Соответственно, процентов никаких не плачу. 8-)

Mira

Сообщение Mira » Ср янв 10, 2018 1:46 pm

Это очень здорово, конечно же. Но что еще круче, у них есть просто замечательная бонусная программа, акции. Этим данная букмекерская контора полна)) Игроков у них насчитывается около 4-х миллионов)) только вдумайтесь в эту цифру. Это о многом говорит, как мне кажется. Играть здесь можно.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»