контора Sbobet для любителей футбола

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
admin
Site Admin

контора Sbobet для любителей футбола

Сообщение admin » Пн мар 06, 2017 8:10 am

Я был новичком, когда начинал делать ставки. Sbobet букмекерская контора, которую посоветовал мне друг. Сайт на русском языке. Футбол моя страсть. Поэтому ставки делал и делаю исключительно на этот вид спорта. Был поражен высокими коэффициентами. Лимиты за все полгода, которые я здесь нахожусь, ни разу не урезали. Залил 50 долларов. Вывел за этот период - 1000. Платежных систем мало. Но это не мешает им быть лучшими в своем деле. Верификацию не требовали, что меня лично приятно удивило. Все просто и доступно. Сайт, если быть до конца откровенным, слегка подвисает. Но это не смертельно. Пережить можно.

Olegg

Re: контора Sbobet для любителей футбола

Сообщение Olegg » Вт ноя 21, 2017 1:01 pm

Это действительно очень хорошая букмекерская контора. Здесь не только на футбол можно ставить, тут большое количество и разнообразие событий, как спортивных так и неспортивных. Коэффициенты очень высокие, что не может не радовать, конечно же. Здесь каждый игрок, сможет найти что-то для себя лично...

Passhha

Сообщение Passhha » Вт ноя 21, 2017 1:01 pm

А мне вот нравится в данной букмекерской конторе то что здесь очень маленькая маржа. Коэффициенты и правда очень высокие тут соглашусь. Главное что она надежная. Вы всегда можете быть уверены, что денежные средства никогда не пропадут с вашего игрового баланса. Я рекомендую эту контору всем желающим

BigBoy

Сообщение BigBoy » Вс ноя 26, 2017 3:39 am

Мне не очень нравится данная букмекерская контора. Вроде бы все нормально, но много есть своих “но”. Нормальные коэффициенты, но могли бы быть и повыше, конечно. Линия прослеживается, то скудненькая какая-то… Роспись есть. тут ничего не скажешь. Роспись хорошая, да. К службе поддержки претензий нет.

Bobik

Сообщение Bobik » Вс ноя 26, 2017 3:39 am

О чем это вы, уважаемый?=) Коэффициенты могли бы быть повыше? Да куда ж выше уже?)) В этой букмекерской конторе, они очень высокие, надо еще потрудиться, чтоб найти повыше)) Линия тоже очень неплохая у них. Ну хорошо, хоть к службе поддержки претензий не нашлось)) И на том спасибо. И за роспись тоже

Bogdan

Сообщение Bogdan » Сб дек 02, 2017 11:25 pm

Насчет коэффициентов, это действительно очень веселая шутка)) Или это сарказм просто был?)) Потому что в данной букмекерской конторе, они и правда очень и очень высокие, по рыночным оценкам. тяжеловато будет найти контору, где коэффициенты были бы повыше)) Но это такое) Кто-то не разбирается просто.

Cash

Сообщение Cash » Сб дек 02, 2017 11:26 pm

Здравствуйте. Играю в данной букмекерской конторе, практически восемь месяцев уже. Давно уже заметил один приятный момент: это чуть-ли не первая контора, в которой нет порезки максимумов. Приятный нюанс, не правда ли?) Тем более, что на сегодняшний день, это довольно-таки частое явление, к сожалению

TomCruise

Сообщение TomCruise » Вт дек 05, 2017 1:44 pm

Здравствуйте. Играю в этой букмекерской конторе две недели всего лишь и уже хочу уйти оттуда. Не понравилось мне играть здесь. Сайт какой-то непонятный, рекламы море, все виснет постоянно. Коэффициенты нормальные, вроде, но линия не очень широкая. Надеюсь, что у меня получится забрать оттуда деньги.

WillardCarroll

Сообщение WillardCarroll » Вт дек 05, 2017 1:45 pm

TomCruise писал(а):Здравствуйте. Играю в этой букмекерской конторе две недели всего лишь и уже хочу уйти оттуда. Не понравилось мне играть здесь. Сайт какой-то непонятный, рекламы море, все виснет постоянно. Коэффициенты нормальные, вроде, но линия не очень широкая. Надеюсь, что у меня получится забрать оттуда деньги.

А почему не нравится? Вроде как нормальная букмекерская контора=) Я сам делаю ставки в ней, около двух лет. Проблем не возникало пока что. Насчет сайта, просто привыкнуть нужно. К любому другому также. непривычно может просто. Денежные средства тебе выведут, не переживай. с этим трудностей здесь нет

kika_3

Сообщение kika_3 » Сб дек 16, 2017 9:12 pm

Вчера пришли денежные средства, наконец-то, которые я ждал более двух недель. Но теперь у меня другая проблема, порезали коэффициенты. Я раньше о таком вообще не слышал, думал что это миф. :arrow: Но теперь пришлось испытать на себе лично.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»