контора Leon Bets с качественной службой поддержки

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Hat

Re: контора Leon Bets с качественной службой поддержки

Сообщение Hat » Вт дек 05, 2017 12:26 pm

У меня были проблемы с данной букмекерской конторой, после чего я благополучно самоликвидировался оттуда Поначалу было неплохо, иногда отменяли ставки но это мелочи, потом больше - считали по меньшему коэффициенту, чем был тогда, когда я делал ставку, собственно. Позже, просто не дали вывести деньги

istanbul

Сообщение istanbul » Сб дек 16, 2017 9:00 pm

Voda писал(а):Это просто ужасная букмекерская контора!! Порезали все лимиты до тысячи рублей!! В службе поддержки ничего толкового не объясняют. Про вилки мне рассказывают. Я вообще не вилочник и никогда таким не занимался, а тут такое… У них много бонусов есть, но какой в них смысл, если все равно не выведешь..?

Когда происходит порезка максимального размера ставки, это еще полбеды. Ведь они, как правило, потом отменяют это и снова становится всё как прежде. Но вот когда уже коэффициенты режут, вот тогда уже это всё, финиш. Можно смело искать другую букмекерскую контору.

makar1

Сообщение makar1 » Сб дек 16, 2017 9:01 pm

Да просто нужно всё балансировать. Конечно же, игрок который постоянно в плюсе, вызывает подозрение у службы безопасности. И у меня даже бы вызвал.

Kwer

Сообщение Kwer » Чт янв 11, 2018 3:25 pm

Играю в этой букмекерской конторе относительно недавно, но уже могу отметить один не очень положительный момент. очень долго делают расчет по ставкам. Минут 15-20 жду обычно. А это очень много. Даже если сравнить с практически любой другой конторой, такого нигде не встречал.

Baby123

Сообщение Baby123 » Чт янв 11, 2018 3:29 pm

Если рассматривать данную букмекерскую контору чисто как для развлечения, то вполне себе пойдет. А что? :shock: Здесь линия довольно широкая, роспись, в большей степени тоже отнюдь не скудная, но вот коэффициенты заставляют ждать лучшего. Много есть контор, именно для заработка, но не эта. 8-)

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»