контора Leon Bets с качественной службой поддержки

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
admin
Site Admin

контора Leon Bets с качественной службой поддержки

Сообщение admin » Пн мар 06, 2017 8:09 am

Разные отзывы читал про эту букмекерскую контору. Но пока не попробуешь сам, не разберешься. Линия, конечно, представлена слабовато. Коэффициенты средние. Зато вывод легок и доступен в исполнении. Перед этим, как впрочем, и везде необходимо пройти верификацию. Проверка заняла у меня не более 10 минут. Все в норме. Деньги были перечислены в точно указанные сроки. Претензий к ним нет. Также как-то пришлось обратиться в службу поддержки. И был более, чем поражен быстротой и качеством ответа. Буду продолжать играть, чтобы разогнать в крови адреналин. Тут главное, не помешаться на этом, а делать ставки в удовольствие. Удачи всем!

Voda

Re: контора Leon Bets с качественной службой поддержки

Сообщение Voda » Вс ноя 12, 2017 1:43 pm

Это просто ужасная букмекерская контора!! Порезали все лимиты до тысячи рублей!! В службе поддержки ничего толкового не объясняют. Про вилки мне рассказывают. Я вообще не вилочник и никогда таким не занимался, а тут такое… У них много бонусов есть, но какой в них смысл, если все равно не выведешь..?

Olegg

Сообщение Olegg » Вс ноя 12, 2017 1:43 pm

Как по мне, то это очень надежная букмекерская контора. Выводил всегда денежные средства без каких-либо трудностей. В прематче немного линия слабовата, мне кажется, но в лайве выбор очень хороший. Коэффициенты у них выше среднего и никогда не падают, как это бывает в других конторах. Мне нравится…

Passhha

Сообщение Passhha » Вс ноя 12, 2017 1:44 pm

Мне кажется, что для новичков - данная букмекерская контора будет самым лучшим и оптимальным вариантом. На сайте все очень просто сделано. Любому игроку, который в первый раз зашел к ним, сразу же будет все понятно. А это очень важно для тех, кто не сильно пока разбирается в ставках. Рекомендую!

Pedro

Сообщение Pedro » Вс ноя 12, 2017 1:45 pm

Я начинал свой путь в азартных играх, именно в этой букмекерской конторе…)) Меня привлекла простота данной БК. Я очень быстро разобрался что к чему. Но со временем для меня стало очень мало событий. Скучновато короче)) И я пошел дальше. Но согласен с тем, что новичкам здесь очень хорошо будет.

Sportik

Сообщение Sportik » Ср ноя 15, 2017 10:41 am

Voda писал(а):Это просто ужасная букмекерская контора!! Порезали все лимиты до тысячи рублей!! В службе поддержки ничего толкового не объясняют. Про вилки мне рассказывают. Я вообще не вилочник и никогда таким не занимался, а тут такое… У них много бонусов есть, но какой в них смысл, если все равно не выведешь..?

Вы меня извините, конечно, может я и не прав в чем-то, но лично мне кажется, что букмекерская контора такого уровня, не станет раскидываться обвинениями такого типа. Дыма без огня не бывает, как говорится. Я очень долго играю в этой компании и ни разу мне таких претензий не предъявили, почему-то.

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Ср ноя 15, 2017 10:47 am

Это удивительная букмекерская контора, только в хорошем смысле разумеется) Я уже 15 лет играю на ставках и поверьте мне и моему практически безграничному опыту, что такой конторы, больше нет во всем мире)) Ощущение что в службе поддержки ангелы сидят)) Сколько у них терпения, даже вообразить не могу

Baby77

Сообщение Baby77 » Вс ноя 26, 2017 2:24 am

Кстати, тот факт, что они могут порезать максимумы или задержать вывод денежных средств, действительно имеет место быть. Правда мне не совсем понятно, с чем это связано, но это есть, правда. Просто я, уже очень много раз слышал такое, причем от людей, с которыми знаком лично. Смысла врать у них нет.

NB111

Сообщение NB111 » Вс ноя 26, 2017 2:24 am

Не знаю, я играю в данной букмекерской конторе уже много лет и никогда не сталкивался с подобным. Даже не слышал, о таких случаях. Должен дополнить, что играю регулярно, каждый день. Вывожу раз в неделю, такое правило у меня. И никогда мне не задерживали выводы, денежных средств. Вопросов нет к ним.

Hoho

Сообщение Hoho » Вт дек 05, 2017 12:26 pm

Согласен с автором темы на все 100 процентов. Я играл во многих букмекерских конторах, но такой службы поддержки, как здесь в Леон Бет, еще не приходилось встречать. На редкость отзывчивые, очень простые в общении, все объясняют доступно и не по заготовленному тексту, что также очень приятно удивило

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»