Лига Ставок не контора, а лохотрон

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Denis

Re: Лига Ставок не контора, а лохотрон

Сообщение Denis » Пт ноя 24, 2017 10:45 am

Мне очень обидно и непонятно, почему они игроков, которые выигрывают, сразу же считают мошенниками? А если так они просто зарабатывают, то почему эта букмекерская контора до сих пор работает? На моем игровом балансе осталось 49 500 рублей. Может кто-то скажет, что это мало, но я так отнюдь не считаю

Vlad12

Сообщение Vlad12 » Пт ноя 24, 2017 10:46 am

Вот как странно получается. Я играю в данной букмекерской конторе, уже несколько лет. Вывожу денежные средства довольно-таки часто. Раз в две недели, примерно. Нередко я выигрываю неплохие деньги. И мне всегда выводят все. Без каких-либо задержек. Я спрашивал у друзей, у них тоже проблем не было...

FortunE

Сообщение FortunE » Вс дек 03, 2017 12:19 am

Не знаю, о чем говорят здесь все эти люди, но у меня с данной букмекерской конторой нет и не было вообще никаких проблем. даже задержек по выводу денежных средств ни разу не было. Служба поддержки всегда на связи, помогает, подсказывает, причем очень и очень быстро. Абсолютно никаких нареканий, нет.

Fridrih

Сообщение Fridrih » Вс дек 03, 2017 12:20 am

Я уже три года как делаю ставки в этой букмекерской конторе. Играю преимущественно на большие суммы. Ставлю в основном на футбол. Чаще выигрываю нежели проигрываю Коэффициенты высокие, выбор по ставкам большой, роспись очень и очень хорошая. В общем все условия для приятной игры, в этой конторе есть

Fire

Сообщение Fire » Сб дек 16, 2017 8:41 pm

Fridrih писал(а):Я уже три года как делаю ставки в этой букмекерской конторе. Играю преимущественно на большие суммы. Ставлю в основном на футбол. Чаще выигрываю нежели проигрываю Коэффициенты высокие, выбор по ставкам большой, роспись очень и очень хорошая. В общем все условия для приятной игры, в этой конторе есть

Не понимаю тех восторженных игроков, которые оставляют положительные отклики о данной букмекерской конторе. Возможно играть там и интересно, но вся сказка заканчивается ровно в тот момент, когда ты выигрываешь крупную сумму. Тогда-то и начинаются все проблемы. Денег вам никто не даст вывести.

Marmara

Сообщение Marmara » Сб дек 16, 2017 8:43 pm

Sasha писал(а):Расскажу свою ситуацию. Решил поставить на баскетбол. Сумма моей ставки была немаленькой 95 000 рублей. Коэффициент был 1,94. Моя ставка выиграла. И тут мне сразу заблокировали карту! Я начал засыпать вопросами службу поддержки, разумеется. А мне ответили, что им кажется будто я знал результаты игры

Да, а что самое интересное, так это то, что у них всё это прописано в правилах :oops: . У них просто развязаны руки: делай что хочешь, нам все равно ничего за это не будет. :idea: :|

Sportik

Сообщение Sportik » Ср янв 10, 2018 1:35 pm

Petya22 писал(а):Подтверждаю! У них много способов есть, как отобрать денежные средства у игрока, видать. Изобретательные какие! Их бы талант, да в правильное русло направить… Цены им бы не было. У меня вообще аховая ситуация была. Ставил на одно событие, ставка выиграла. Они посчитали совсем другое, где я не ставил

Это бред какой-то!)) Такого не могло случиться ни в одной букмекерской конторе! Тем более в конторе Лига ставок. Это очень хорошая, ответственная БК, которая ни за что ни кинет своего игрока! Возможно вы пишете о какой-то другой конторе, хотя я даже в этом сомневаюсь.

Bursa

Сообщение Bursa » Ср янв 10, 2018 1:37 pm

Это самая адекватная букмекерская контора из всех, в которых мне приходилось играть. :roll: Очень хорошая, качественная помощь от службы поддержки. Они всегда есть на связи, чтобы подсказать что-то или посоветовать, как лучше поступить в определенной ситуации. Спокойно могу рекомендовать данную БК. 8-)

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»