Лига Ставок не контора, а лохотрон

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
admin
Site Admin

Лига Ставок не контора, а лохотрон

Сообщение admin » Пн мар 06, 2017 8:08 am

Отвратительная букмекерская контора, которая очень не хочет расставаться со своими деньгами. Что-то им доказать тоже гиблое дело. Максимум на что они раскошелятся, так это вернут ваш депозит. И все равно, за него еще надо побороться! Не все просто так! Внес я на депозит 20 000 рублей. Ставки делал регулярно, да и не новичок в этом деле, поэтому смог подняться до 70 000. И, как вы уже догадались, отдавать эти деньги мне никто даже не думал. Я долго стучал им в службу поддержки, около 2-х недель, наверно. Был дан ответ, что все было перечислено вам на карту. Да, действительно, была перечислена некая сумма денег, в размере моего изначального депозита. А где остальное? Задался вопросом Я! А они мне – какой выигрыш? Выигрыша, то оказывается, никакого не было. Лохотрон эта ваша Лига ставок. Не ведитесь!

Sasha

Re: Лига Ставок не контора, а лохотрон

Сообщение Sasha » Вс ноя 12, 2017 12:48 am

Расскажу свою ситуацию. Решил поставить на баскетбол. Сумма моей ставки была немаленькой 95 000 рублей. Коэффициент был 1,94. Моя ставка выиграла. И тут мне сразу заблокировали карту! Я начал засыпать вопросами службу поддержки, разумеется. А мне ответили, что им кажется будто я знал результаты игры

Olegg

Сообщение Olegg » Вс ноя 12, 2017 12:49 am

У меня была точно такая же история. И ответ был практически такой же. Только мне в итоге карту разблокировали (где-то через месяц) и скинули туда денежные средства. Сумма была равна моему депозиту. Что тут скажешь. отдавать всегда сложнее чем давать. Так что логика их мне понятна…)))

Passhha

Сообщение Passhha » Вс ноя 12, 2017 12:49 am

Ставить такую огромную сумму на баскетбол?? Серьезно?! Мне кажется, что их мысли о том, что вы могли знать исход данного матча, могли быть вполне себе не безосновательными. Потому что это реально немаленькая сумма денег. Я бы тоже вас заподозрил, будь я на их месте, если уж быть совсем откровенным))

Pedro

Сообщение Pedro » Вс ноя 12, 2017 12:49 am

Нет, такое правда есть. И для этого совсем необязательно участвовать в договоренных матчах. Я некоторое время так же играл в данной конторе. Выиграл у них 480 000 рублей. И когда захотел вывести, мой аккаунт заблокировали и сообщили о расторжении со мной договора, ссылаясь на свои правила.

Petya22

Сообщение Petya22 » Вс ноя 12, 2017 12:50 am

Подтверждаю! У них много способов есть, как отобрать денежные средства у игрока, видать. Изобретательные какие! Их бы талант, да в правильное русло направить… Цены им бы не было. У меня вообще аховая ситуация была. Ставил на одно событие, ставка выиграла. Они посчитали совсем другое, где я не ставил

Roma11

Сообщение Roma11 » Вс ноя 12, 2017 12:50 am

А я вот на маленькой ставке попал)) Поставил каких-то 150 рублей несчастных))) И мне эту ставку отменили. Я давай расспрашивать службу поддержки, а они мне начали рассказывать, что я нарушаю их правила, что я вилочник и тому подобное. А я до этого даже такого понятия не знал… Вилочник)) Придумают же

Shrek

Сообщение Shrek » Вс ноя 12, 2017 12:50 am

Да тут вообще, куда не глянь 0 одни минусы!! А если и есть что-то хорошее в этой букмекерской конторе, то оно не имеет никакого значения, ведь вам денежные средства все равно не дадут вывести! Сплошной обман. Мне вон, к примеру, лимиты все порезали! А за что? Разве это важно? Они что-то придумают…

Silver

Сообщение Silver » Вс ноя 12, 2017 12:51 am

Согласен! Сайт красиво оформленный, со вкусом. Интерфейс очень удобный и простой в использовании. Но что это, в сравнении с тем, что мы все просто теряем деньги. А еще и какое отношение к себе получаем? Хамское! Они даже объяснить не пытаются ничего. Или хотя бы чуточку уважения… не дождетесь ничего

Talk

Сообщение Talk » Вс ноя 12, 2017 12:51 am

Они пытаются заманить всеми правдами и неправдами к себе игрока, чтобы потом его кинуть. Мне вообще пришло на почту сообщение, что после регистрации я получу бонусных 500 рублей. Я зарегистрировался, но ничего мне зачислено не было. В службе поддержки сказали, что это была ошибка. Никаких бонусов...

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»